| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $24.99-38.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
| Tamanho de exibição | 15.6 polegadas |
| Resolução | 1366 × 768 (HD) |
| Área de exibição | 344.23 × 193,54 mm |
| Tamanho do contorno | 359.5 × 223,8 × 3,2 mm (máximo, com PCB) |
| Brilho | 220 cd/m2 (tipo) |
| Exibir cores | 262K Cores (6-bit) |
| Interface de sinal | eDP 1.2 (1 Faixa), 30Pin |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $24.99-38.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
| Tamanho de exibição | 15.6 polegadas |
| Resolução | 1366 × 768 (HD) |
| Área de exibição | 344.23 × 193,54 mm |
| Tamanho do contorno | 359.5 × 223,8 × 3,2 mm (máximo, com PCB) |
| Brilho | 220 cd/m2 (tipo) |
| Exibir cores | 262K Cores (6-bit) |
| Interface de sinal | eDP 1.2 (1 Faixa), 30Pin |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários