| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $24.99-38.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 15.6 pouces |
| Résolution | 1366 × 768 |
| Zone d'affichage | 344.16 × 193,59 mm |
| Taille du contour | 363.8 × 215,9 × 9,9 mm (maximum) |
| Lumière | 500 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 16.7M Couleurs (6 bits + Hi-FRC) |
| Interface du signal | Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage. |
| Température de fonctionnement | 0 ~ + 60 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $24.99-38.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 15.6 pouces |
| Résolution | 1366 × 768 |
| Zone d'affichage | 344.16 × 193,59 mm |
| Taille du contour | 363.8 × 215,9 × 9,9 mm (maximum) |
| Lumière | 500 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 16.7M Couleurs (6 bits + Hi-FRC) |
| Interface du signal | Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage. |
| Température de fonctionnement | 0 ~ + 60 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques