| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $24.99-38.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 150,6 дюйма |
| Резолюция | 1366 × 768 |
| Область отображения | 344.16 × 193,59 мм |
| Размер контуры | 363.8 × 215,9 × 9,9 мм (максимум) |
| Яркость | 500 cd/m2 (обычно) |
| Отображение цветов | 16.7M Цвета (6-бит + Hi-FRC) |
| Интерфейс сигнала | eDP 1.2 (2 полосы) |
| Операционная температура | 0 ~ + 60 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $24.99-38.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 150,6 дюйма |
| Резолюция | 1366 × 768 |
| Область отображения | 344.16 × 193,59 мм |
| Размер контуры | 363.8 × 215,9 × 9,9 мм (максимум) |
| Яркость | 500 cd/m2 (обычно) |
| Отображение цветов | 16.7M Цвета (6-бит + Hi-FRC) |
| Интерфейс сигнала | eDP 1.2 (2 полосы) |
| Операционная температура | 0 ~ + 60 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы