| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $24.99-38.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensioni del display | 15,6 pollici |
| Risoluzione | 1366 × 768 |
| Area di visualizzazione | 344,16 × 193,59 mm |
| Dimensioni esterne | 363,8 × 215,9 × 9,9 mm (Max) |
| Luminosità | 500 cd/m² (Tip.) |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori (6 bit + Hi-FRC) |
| Interfaccia del segnale | eDP 1.2 (2 linee) |
| Temperatura operativa | 0 ~ +60 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $24.99-38.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensioni del display | 15,6 pollici |
| Risoluzione | 1366 × 768 |
| Area di visualizzazione | 344,16 × 193,59 mm |
| Dimensioni esterne | 363,8 × 215,9 × 9,9 mm (Max) |
| Luminosità | 500 cd/m² (Tip.) |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori (6 bit + Hi-FRC) |
| Interfaccia del segnale | eDP 1.2 (2 linee) |
| Temperatura operativa | 0 ~ +60 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -20 ~ +60 °C |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni