| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $24.99-38.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
| Displaygröße | 15,6 Zoll |
|---|---|
| Auflösung | 1366 × 768 |
| Anzeigefläche | 344,16 × 193,59 mm |
| Außenmaße | 363,8 × 215,9 × 9,9 mm (Max.) |
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Displayfarben | 16,7 Mio. Farben (6-Bit + Hi-FRC) |
| Signalinterface | eDP 1.2 (2 Lane) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $24.99-38.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
| Displaygröße | 15,6 Zoll |
|---|---|
| Auflösung | 1366 × 768 |
| Anzeigefläche | 344,16 × 193,59 mm |
| Außenmaße | 363,8 × 215,9 × 9,9 mm (Max.) |
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Displayfarben | 16,7 Mio. Farben (6-Bit + Hi-FRC) |
| Signalinterface | eDP 1.2 (2 Lane) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ +60 °C |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen