| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $31.99-47.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 15.6 pouces |
|---|---|
| Résolution | Le nombre de fois où la valeur de l'écran est supérieure à 0,01 |
| Zone d'affichage | 344.16 × 193,59 mm |
| Taille du contour | 359.5 × 223,8 × 3,2 mm (type/maximum) |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 262K couleurs |
| Interface du signal | Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage. |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $31.99-47.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 15.6 pouces |
|---|---|
| Résolution | Le nombre de fois où la valeur de l'écran est supérieure à 0,01 |
| Zone d'affichage | 344.16 × 193,59 mm |
| Taille du contour | 359.5 × 223,8 × 3,2 mm (type/maximum) |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 262K couleurs |
| Interface du signal | Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage. |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques