| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $31.99-47.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de pantalla | 15,6 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1920 × 1080 (FHD) |
| Área de visualización | 344,16 × 193,59 mm |
| Tamaño exterior | 359,5 × 223,8 × 3,2 mm (Típico/Máx.) |
| Brillo | 250 cd/m² (Típico) |
| Colores de pantalla | 262K colores |
| Interfaz de señal | eDP 1.2 (2 carriles) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $31.99-47.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de pantalla | 15,6 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1920 × 1080 (FHD) |
| Área de visualización | 344,16 × 193,59 mm |
| Tamaño exterior | 359,5 × 223,8 × 3,2 mm (Típico/Máx.) |
| Brillo | 250 cd/m² (Típico) |
| Colores de pantalla | 262K colores |
| Interfaz de señal | eDP 1.2 (2 carriles) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas