| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $31.99-47.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Резолюция | 1920 × 1080 (FHD) |
| Область отображения | 344.16 × 193,59 мм |
| Размер контуры | 359.5 × 223,8 × 3,2 мм (тип./макс.) |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Отображение цветов | 262K цвета |
| Интерфейс сигнала | eDP 1.2 (2 полосы) |
| Операционная температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $31.99-47.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Резолюция | 1920 × 1080 (FHD) |
| Область отображения | 344.16 × 193,59 мм |
| Размер контуры | 359.5 × 223,8 × 3,2 мм (тип./макс.) |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Отображение цветов | 262K цвета |
| Интерфейс сигнала | eDP 1.2 (2 полосы) |
| Операционная температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы