| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $62.99-81.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage LCD TFT de 13,3 pouces dispose d'une résolution FHD 1920 × 1080 et d'une interface eDP 1.2. Il prend en charge 16,7M de couleurs, le mode d'affichage normalement noir et l'arrangement de bande verticale RGB.Le module offre une luminosité typique de 260 cd/m2Il est idéal pour les téléphones vidéo, les téléphones IP, les touches intelligentes, les petits ordinateurs et d'autres applications d'affichage intégré.
| Taille de l'écran | 13.3 pouces |
|---|---|
| Résolution | Pour les appareils à moteur |
| Taille du module | 3000,06 × 177,39 × 2,7 mm |
| Zones actives | 2930,76 × 165,24 mm |
| Lumière | 260 cd/m2 |
| Couleur de support | 16.7M couleurs |
| Interface d'affichage | eDP 1.2 |
| Angle de vue | Le rapport de la commission de l'environnement |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Température de stockage | -20°C à +60°C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $62.99-81.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage LCD TFT de 13,3 pouces dispose d'une résolution FHD 1920 × 1080 et d'une interface eDP 1.2. Il prend en charge 16,7M de couleurs, le mode d'affichage normalement noir et l'arrangement de bande verticale RGB.Le module offre une luminosité typique de 260 cd/m2Il est idéal pour les téléphones vidéo, les téléphones IP, les touches intelligentes, les petits ordinateurs et d'autres applications d'affichage intégré.
| Taille de l'écran | 13.3 pouces |
|---|---|
| Résolution | Pour les appareils à moteur |
| Taille du module | 3000,06 × 177,39 × 2,7 mm |
| Zones actives | 2930,76 × 165,24 mm |
| Lumière | 260 cd/m2 |
| Couleur de support | 16.7M couleurs |
| Interface d'affichage | eDP 1.2 |
| Angle de vue | Le rapport de la commission de l'environnement |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Température de stockage | -20°C à +60°C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques