| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $62.99-81.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 13.3인치 TFT LCD 디스플레이 모듈은 1920×1080 FHD 해상도와 eDP 1.2 인터페이스를 갖추고 있습니다. 16.7M 색상, 일반적으로 검은색 디스플레이 모드 및 RGB 수직 스트립 배열을 지원합니다.모듈은 260 cd/m2의 전형적인 밝기를 제공합니다, 1000: 1 전형적인 대조 비율, 넓은 조망 각 성능. 비디오 전화, IP 전화, 스마트 키, 작은 컴퓨터 및 기타 임베디드 디스플레이 응용 프로그램에 이상적입니다.
| 화면 크기 | 130.3 인치 |
|---|---|
| 결의 | 1920 × 1080 |
| 모듈 크기 | 300.06 × 177.39 × 2.7mm |
| 활동 영역 | 293.76 × 165.24 mm |
| 밝기 | 260 cd/m2 |
| 지원 색상 | 16.7M 색상 |
| 표시 인터페이스 | eDP 12 |
| 관점 | 85/85/85/85 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $62.99-81.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 13.3인치 TFT LCD 디스플레이 모듈은 1920×1080 FHD 해상도와 eDP 1.2 인터페이스를 갖추고 있습니다. 16.7M 색상, 일반적으로 검은색 디스플레이 모드 및 RGB 수직 스트립 배열을 지원합니다.모듈은 260 cd/m2의 전형적인 밝기를 제공합니다, 1000: 1 전형적인 대조 비율, 넓은 조망 각 성능. 비디오 전화, IP 전화, 스마트 키, 작은 컴퓨터 및 기타 임베디드 디스플레이 응용 프로그램에 이상적입니다.
| 화면 크기 | 130.3 인치 |
|---|---|
| 결의 | 1920 × 1080 |
| 모듈 크기 | 300.06 × 177.39 × 2.7mm |
| 활동 영역 | 293.76 × 165.24 mm |
| 밝기 | 260 cd/m2 |
| 지원 색상 | 16.7M 색상 |
| 표시 인터페이스 | eDP 12 |
| 관점 | 85/85/85/85 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰