| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $62.99-81.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この13.3インチTFT LCDディスプレイモジュールは、1920×1080のFHD解像度とeDP 1.2インターフェースを備えています。1670万色、ノーマリーブラック表示モード、RGB縦ストライプ配列をサポートします。モジュールは、260 cd/m²の標準輝度、1000:1の標準コントラスト比、および広視野角性能を提供します。ビデオ電話、IP電話、スマートキー、小型コンピューター、その他の組み込みディスプレイアプリケーションに最適です。
| 画面サイズ | 13.3インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1920 × 1080 |
| モジュールサイズ | 300.06 × 177.39 × 2.7 mm |
| アクティブエリア | 293.76 × 165.24 mm |
| 輝度 | 260 cd/m² |
| 対応色数 | 1670万色 |
| ディスプレイインターフェース | eDP 1.2 |
| 視野角 | 85/85/85/85 |
| 動作温度 | -10℃~+50℃ |
| 保管温度 | -20℃~+60℃ |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $62.99-81.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この13.3インチTFT LCDディスプレイモジュールは、1920×1080のFHD解像度とeDP 1.2インターフェースを備えています。1670万色、ノーマリーブラック表示モード、RGB縦ストライプ配列をサポートします。モジュールは、260 cd/m²の標準輝度、1000:1の標準コントラスト比、および広視野角性能を提供します。ビデオ電話、IP電話、スマートキー、小型コンピューター、その他の組み込みディスプレイアプリケーションに最適です。
| 画面サイズ | 13.3インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1920 × 1080 |
| モジュールサイズ | 300.06 × 177.39 × 2.7 mm |
| アクティブエリア | 293.76 × 165.24 mm |
| 輝度 | 260 cd/m² |
| 対応色数 | 1670万色 |
| ディスプレイインターフェース | eDP 1.2 |
| 視野角 | 85/85/85/85 |
| 動作温度 | -10℃~+50℃ |
| 保管温度 | -20℃~+60℃ |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー