| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $62.99-81.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de exibição TFT LCD de 13,3 polegadas possui resolução FHD de 1920 × 1080 e interface eDP 1.2. Ele suporta cores de 16,7M, normalmente modo de exibição preto e arranjo de listras verticais RGB.O módulo oferece um brilho típico de 260 cd/m2Ideal para videofones, telefones IP, teclas inteligentes, pequenos computadores e outras aplicações de exibição incorporada.
| Tamanho da tela | 13.3 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 1920 × 1080 |
| Tamanho do módulo | 300.06 × 177,39 × 2,7 mm |
| Área ativa | 2930,76 × 165,24 mm |
| Brilho | 260 cd/m2 |
| Cor de suporte | 16.7M Cores |
| Interface de exibição | eDP 1.2 |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a +60°C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $62.99-81.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de exibição TFT LCD de 13,3 polegadas possui resolução FHD de 1920 × 1080 e interface eDP 1.2. Ele suporta cores de 16,7M, normalmente modo de exibição preto e arranjo de listras verticais RGB.O módulo oferece um brilho típico de 260 cd/m2Ideal para videofones, telefones IP, teclas inteligentes, pequenos computadores e outras aplicações de exibição incorporada.
| Tamanho da tela | 13.3 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 1920 × 1080 |
| Tamanho do módulo | 300.06 × 177,39 × 2,7 mm |
| Área ativa | 2930,76 × 165,24 mm |
| Brilho | 260 cd/m2 |
| Cor de suporte | 16.7M Cores |
| Interface de exibição | eDP 1.2 |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a +60°C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários