| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $6.79-9.99/pieces |
| Standard Packaging: | 20*20*10 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | 4.3 pouces TFT-LCD Module LCM |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Résolution | 800 ((RGB) × 480 pixels |
| Mode d'affichage | Transmissive, bande verticale RVB |
| Affichage des couleurs | 16.7M couleurs |
| Type de panneau | TFT angle de vue complet |
| Interface | RGB parallèle de 24 bits |
| Lumière | 300 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 3001 à 400: 1 (typique) |
| Temps de réponse | 25 à 40 ms (typique) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 degré (angle de vue complet) |
| Rétrécissement | LED blanche, 7 LED, série |
| Dimension de contour | 105.50 ((W) × 67.20 ((H) × 3.0 ((D) mm |
| Zones actives | 95.04 ((W) × 53.86 ((H) mm |
| Clé de pilotage | Pour les appareils à commande numérique |
| Voltage d'entrée | 3.3V |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Durée de vie des LED | 50000 heures |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $6.79-9.99/pieces |
| Standard Packaging: | 20*20*10 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | 4.3 pouces TFT-LCD Module LCM |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Résolution | 800 ((RGB) × 480 pixels |
| Mode d'affichage | Transmissive, bande verticale RVB |
| Affichage des couleurs | 16.7M couleurs |
| Type de panneau | TFT angle de vue complet |
| Interface | RGB parallèle de 24 bits |
| Lumière | 300 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 3001 à 400: 1 (typique) |
| Temps de réponse | 25 à 40 ms (typique) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 degré (angle de vue complet) |
| Rétrécissement | LED blanche, 7 LED, série |
| Dimension de contour | 105.50 ((W) × 67.20 ((H) × 3.0 ((D) mm |
| Zones actives | 95.04 ((W) × 53.86 ((H) mm |
| Clé de pilotage | Pour les appareils à commande numérique |
| Voltage d'entrée | 3.3V |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Durée de vie des LED | 50000 heures |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques