| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $6.79-9.99/pieces |
| standard packaging: | 20*20*10 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 4.3인치 TFT-LCD 모듈 LCM |
|---|---|
| 모델 번호 | YVO0430FER-H01 |
| 결의 | 800 ((RGB) × 480 픽셀 |
| 표시 모드 | 송신, RGB 수직 스트립 |
| 색상 표시 | 16.7M 색상 |
| 패널 타입 | TFT 전체 관점 |
| 인터페이스 | 병렬 RGB 24비트 |
| 밝기 | 300 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 3001 ~ 400:1 (유례적) |
| 반응 시간 | 25~40 ms (보통) |
| 관점 | 85/85/85/85도 (전면 관점) |
| 백라이트 | 흰색 LED, 7개의 LED, 일련 |
| 윤곽 차원 | 105.50 ((W) × 67.20 ((H) × 3.0 ((D) mm |
| 활동 영역 | 95.04 ((W) × 53.86 ((H) mm |
| 드라이버 IC | HX8664 / HX8264 |
| 입력 전압 | 3.3V |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| LED 수명 | 50000시간 |
| 준수 | RoHS 준수 |
| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $6.79-9.99/pieces |
| standard packaging: | 20*20*10 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 4.3인치 TFT-LCD 모듈 LCM |
|---|---|
| 모델 번호 | YVO0430FER-H01 |
| 결의 | 800 ((RGB) × 480 픽셀 |
| 표시 모드 | 송신, RGB 수직 스트립 |
| 색상 표시 | 16.7M 색상 |
| 패널 타입 | TFT 전체 관점 |
| 인터페이스 | 병렬 RGB 24비트 |
| 밝기 | 300 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 3001 ~ 400:1 (유례적) |
| 반응 시간 | 25~40 ms (보통) |
| 관점 | 85/85/85/85도 (전면 관점) |
| 백라이트 | 흰색 LED, 7개의 LED, 일련 |
| 윤곽 차원 | 105.50 ((W) × 67.20 ((H) × 3.0 ((D) mm |
| 활동 영역 | 95.04 ((W) × 53.86 ((H) mm |
| 드라이버 IC | HX8664 / HX8264 |
| 입력 전압 | 3.3V |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| LED 수명 | 50000시간 |
| 준수 | RoHS 준수 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰