| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $6.79-9.99/pieces |
| standard packaging: | 20*20*10 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 4.3 дюймовый TFT-LCD модуль LCM |
|---|---|
| Номер модели | YVO0430FER-H01 |
| Резолюция | 800 ((RGB) × 480 пикселей |
| Режим отображения | Передатчик, RGB вертикальная полоса |
| Отображение цветов | 16.7M Цвета |
| Тип панели | Угол полного просмотра TFT |
| Интерфейс | Параллельный RGB 24-битный |
| Яркость | 300 cd/m2 (типичный) |
| Соотношение контраста | 3001:1 ~ 400:1 (типичный) |
| Время ответа | 25 ~ 40 мс (типично) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 градусов (Полный угол обзора) |
| Подсветка | Белый светодиод, 7 светодиодов, серийный |
| Размер контуры | 105.50 ((W) × 67.20 ((H) × 3.0 ((D) мм |
| Активная зона | 95.04 ((W) × 53.86 ((H) мм |
| Управляющий модуль | HX8664 / HX8264 |
| Входное напряжение | 3.3В |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Продолжительность жизни светодиодов | 50000 часов |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $6.79-9.99/pieces |
| standard packaging: | 20*20*10 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 4.3 дюймовый TFT-LCD модуль LCM |
|---|---|
| Номер модели | YVO0430FER-H01 |
| Резолюция | 800 ((RGB) × 480 пикселей |
| Режим отображения | Передатчик, RGB вертикальная полоса |
| Отображение цветов | 16.7M Цвета |
| Тип панели | Угол полного просмотра TFT |
| Интерфейс | Параллельный RGB 24-битный |
| Яркость | 300 cd/m2 (типичный) |
| Соотношение контраста | 3001:1 ~ 400:1 (типичный) |
| Время ответа | 25 ~ 40 мс (типично) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 градусов (Полный угол обзора) |
| Подсветка | Белый светодиод, 7 светодиодов, серийный |
| Размер контуры | 105.50 ((W) × 67.20 ((H) × 3.0 ((D) мм |
| Активная зона | 95.04 ((W) × 53.86 ((H) мм |
| Управляющий модуль | HX8664 / HX8264 |
| Входное напряжение | 3.3В |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Продолжительность жизни светодиодов | 50000 часов |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы