| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $6.79-9.99/pieces |
| standard packaging: | 20*20*10 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 4.3 polegadas de módulo TFT-LCD LCM |
|---|---|
| Número do modelo | Equipamento de medição |
| Resolução | 800 ((RGB) × 480 pixels |
| Modo de exibição | Transmissor, Faixa Vertical RGB |
| Exibir cores | 16.7M Cores |
| Tipo de painel | Ângulo de visão completo TFT |
| Interface | RGB paralelo de 24 bits |
| Brilho | 300 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 3001 ~ 400: 1 (típico) |
| Tempo de resposta | 25 a 40 ms (típico) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 graus (Ângulo de visão total) |
| Iluminação de fundo | LED branco, 7 LEDs, em série |
| Dimensão de contorno | 105.50 ((W) × 67.20 ((H) × 3.0 ((D) mm |
| Área ativa | 95.04 ((W) × 53.86 ((H) mm |
| IC do condutor | HX8664 / HX8264 |
| Voltagem de entrada | 3.3V |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Duração de vida do LED | 50000 horas |
| Conformidade | Compatível com a RoHS |
| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $6.79-9.99/pieces |
| standard packaging: | 20*20*10 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 4.3 polegadas de módulo TFT-LCD LCM |
|---|---|
| Número do modelo | Equipamento de medição |
| Resolução | 800 ((RGB) × 480 pixels |
| Modo de exibição | Transmissor, Faixa Vertical RGB |
| Exibir cores | 16.7M Cores |
| Tipo de painel | Ângulo de visão completo TFT |
| Interface | RGB paralelo de 24 bits |
| Brilho | 300 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 3001 ~ 400: 1 (típico) |
| Tempo de resposta | 25 a 40 ms (típico) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 graus (Ângulo de visão total) |
| Iluminação de fundo | LED branco, 7 LEDs, em série |
| Dimensão de contorno | 105.50 ((W) × 67.20 ((H) × 3.0 ((D) mm |
| Área ativa | 95.04 ((W) × 53.86 ((H) mm |
| IC do condutor | HX8664 / HX8264 |
| Voltagem de entrada | 3.3V |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Duração de vida do LED | 50000 horas |
| Conformidade | Compatível com a RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários