| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module LCD TFT BOE de 12,1 pouces est doté d'une résolution WXGA de 1280x800, d'une interface LVDS à 40 broches et d'un mode d'affichage normalement noir.1 rapport de contraste typique, 72% de gamme de couleurs NTSC et 85/85/85/85 performances grand angle de vision.
Avec un traitement de surface AG25, une durée de vie de 50 000 heures de LED et une large plage de températures de fonctionnement, il convient aux systèmes de surveillance, aux équipements de contrôle industriels,terminaux d'affichage intégrés et applications LCD personnaliséesLa personnalisation est disponible pour la luminosité, l'interface, le panneau tactile, la structure FPC, la lentille de couverture et d'autres spécifications basées sur les différentes exigences du projet.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille de l'écran | 12.1 pouce |
| Résolution | 1280 × 800 |
| Dimensions du module | 277.7 × 180,0 mm |
| Zones actives | 261.12 × 163,20 mm |
| Lumière | 500 cd/m2 |
| Interface d'affichage | LVDS / 40 épingle |
| Angle de vue | 85/85/85/85 type |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module LCD TFT BOE de 12,1 pouces est doté d'une résolution WXGA de 1280x800, d'une interface LVDS à 40 broches et d'un mode d'affichage normalement noir.1 rapport de contraste typique, 72% de gamme de couleurs NTSC et 85/85/85/85 performances grand angle de vision.
Avec un traitement de surface AG25, une durée de vie de 50 000 heures de LED et une large plage de températures de fonctionnement, il convient aux systèmes de surveillance, aux équipements de contrôle industriels,terminaux d'affichage intégrés et applications LCD personnaliséesLa personnalisation est disponible pour la luminosité, l'interface, le panneau tactile, la structure FPC, la lentille de couverture et d'autres spécifications basées sur les différentes exigences du projet.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille de l'écran | 12.1 pouce |
| Résolution | 1280 × 800 |
| Dimensions du module | 277.7 × 180,0 mm |
| Zones actives | 261.12 × 163,20 mm |
| Lumière | 500 cd/m2 |
| Interface d'affichage | LVDS / 40 épingle |
| Angle de vue | 85/85/85/85 type |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques