| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $1.99-199.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo TFT LCD BOE de 12,1 polegadas possui resolução WXGA de 1280x800, interface LVDS de 40 pines e modo de exibição normalmente preto.1 relação de contraste típica, 72% gama de cores NTSC e 85/85/85/85 desempenho de grande ângulo de visão.
Com tratamento de superfície AG25, vida útil de LED de 50.000 horas e ampla faixa de temperatura de funcionamento, é adequado para sistemas de monitorização, equipamentos de controlo industrial,terminais de exibição incorporados e aplicações LCD personalizadasA personalização está disponível para brilho, interface, painel táctil, estrutura FPC, lente de cobertura e outras especificações com base em diferentes requisitos do projeto.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho da tela | 12.1 polegada |
| Resolução | 1280 × 800 |
| Dimensões do módulo | 277.7 × 180,0 mm |
| Área ativa | 261.12 × 163,20 mm |
| Brilho | 500 cd/m2 |
| Interface de exibição | LVDS / 40 pin |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 Tipo. |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $1.99-199.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo TFT LCD BOE de 12,1 polegadas possui resolução WXGA de 1280x800, interface LVDS de 40 pines e modo de exibição normalmente preto.1 relação de contraste típica, 72% gama de cores NTSC e 85/85/85/85 desempenho de grande ângulo de visão.
Com tratamento de superfície AG25, vida útil de LED de 50.000 horas e ampla faixa de temperatura de funcionamento, é adequado para sistemas de monitorização, equipamentos de controlo industrial,terminais de exibição incorporados e aplicações LCD personalizadasA personalização está disponível para brilho, interface, painel táctil, estrutura FPC, lente de cobertura e outras especificações com base em diferentes requisitos do projeto.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho da tela | 12.1 polegada |
| Resolução | 1280 × 800 |
| Dimensões do módulo | 277.7 × 180,0 mm |
| Área ativa | 261.12 × 163,20 mm |
| Brilho | 500 cd/m2 |
| Interface de exibição | LVDS / 40 pin |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 Tipo. |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários