| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $1.99-199.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 BOE 12.1인치 TFT LCD 모듈은 1280x800 WXGA 해상도, LVDS 40핀 인터페이스 및 노멀 블랙 디스플레이 모드를 특징으로 합니다. 1670만 색상, 500 cd/m²의 일반적인 밝기, 1200:1의 일반적인 명암비, 72% NTSC 색 영역 및 85/85/85/85의 넓은 시야각 성능을 지원합니다.
AG25 표면 처리, 50,000시간의 LED 수명 및 넓은 작동 온도 범위로 모니터링 시스템, 산업 제어 장비, 임베디드 디스플레이 터미널 및 맞춤형 LCD 애플리케이션에 적합합니다. 다양한 프로젝트 요구 사항에 따라 밝기, 인터페이스, 터치 패널, FPC 구조, 커버 렌즈 및 기타 사양에 대한 맞춤 설정이 가능합니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 화면 크기 | 12.1인치 |
| 해상도 | 1280 × 800 |
| 모듈 치수 | 277.7 × 180.0 mm |
| 활성 영역 | 261.12 × 163.20 mm |
| 밝기 | 500 cd/m² |
| 디스플레이 인터페이스 | LVDS / 40핀 |
| 시야각 | 85/85/85/85 일반 |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $1.99-199.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 BOE 12.1인치 TFT LCD 모듈은 1280x800 WXGA 해상도, LVDS 40핀 인터페이스 및 노멀 블랙 디스플레이 모드를 특징으로 합니다. 1670만 색상, 500 cd/m²의 일반적인 밝기, 1200:1의 일반적인 명암비, 72% NTSC 색 영역 및 85/85/85/85의 넓은 시야각 성능을 지원합니다.
AG25 표면 처리, 50,000시간의 LED 수명 및 넓은 작동 온도 범위로 모니터링 시스템, 산업 제어 장비, 임베디드 디스플레이 터미널 및 맞춤형 LCD 애플리케이션에 적합합니다. 다양한 프로젝트 요구 사항에 따라 밝기, 인터페이스, 터치 패널, FPC 구조, 커버 렌즈 및 기타 사양에 대한 맞춤 설정이 가능합니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 화면 크기 | 12.1인치 |
| 해상도 | 1280 × 800 |
| 모듈 치수 | 277.7 × 180.0 mm |
| 활성 영역 | 261.12 × 163.20 mm |
| 밝기 | 500 cd/m² |
| 디스플레이 인터페이스 | LVDS / 40핀 |
| 시야각 | 85/85/85/85 일반 |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰