| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $1.99-199.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este módulo TFT LCD BOE de 12,1 pulgadas cuenta con una resolución de 1280x800 WXGA, interfaz LVDS de 40 pines y modo de visualización normalmente en negro.1 relación de contraste típica, 72% de la gama de colores NTSC y 85/85/85/85 gran rendimiento del ángulo de visión.
Con tratamiento de superficie AG25, vida útil del LED de 50.000 horas y amplio rango de temperatura de funcionamiento, es adecuado para sistemas de monitorización, equipos de control industrial,terminales de visualización integrados y aplicaciones LCD personalizadasLa personalización está disponible para brillo, interfaz, panel táctil, estructura FPC, lente de cubierta y otras especificaciones basadas en diferentes requisitos del proyecto.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 12.1 pulgadas |
| Resolución | 1280 × 800 |
| Dimensiones del módulo | 277.7 × 180,0 mm |
| Área activa | 261.12 × 163,20 mm |
| Brillo | 500 cd/m2 |
| Interfaz de pantalla | El sistema de control de velocidad (LVDS) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 Tipo |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +80 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $1.99-199.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este módulo TFT LCD BOE de 12,1 pulgadas cuenta con una resolución de 1280x800 WXGA, interfaz LVDS de 40 pines y modo de visualización normalmente en negro.1 relación de contraste típica, 72% de la gama de colores NTSC y 85/85/85/85 gran rendimiento del ángulo de visión.
Con tratamiento de superficie AG25, vida útil del LED de 50.000 horas y amplio rango de temperatura de funcionamiento, es adecuado para sistemas de monitorización, equipos de control industrial,terminales de visualización integrados y aplicaciones LCD personalizadasLa personalización está disponible para brillo, interfaz, panel táctil, estructura FPC, lente de cubierta y otras especificaciones basadas en diferentes requisitos del proyecto.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 12.1 pulgadas |
| Resolución | 1280 × 800 |
| Dimensiones del módulo | 277.7 × 180,0 mm |
| Área activa | 261.12 × 163,20 mm |
| Brillo | 500 cd/m2 |
| Interfaz de pantalla | El sistema de control de velocidad (LVDS) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 Tipo |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +80 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas