| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $37.99-57.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
NE140FHM-N63 V8.0 est un module LCD TFT de 14,0 pouces de la BOE, avec une résolution Full HD 1920 × 1080, une interface eDP à 2 voies, une profondeur de couleur de 16,7 M 8 bits et une gamme de couleurs sRGB à 100%.Avec une luminosité typique de 400 cd/m2, traitement de surface anti-éblouissement, conception de faible lumière bleue et pilote LED intégré, il convient au remplacement de l'écran d'un ordinateur portable et aux projets d'affichage d'ordinateur portable OEM.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille d'affichage | 140,0 pouces |
| Résolution | Pour les appareils à moteur |
| Zone d'affichage | 309.31 ((H) × 173.99 ((V) mm |
| Taille du contour | 315Pour les véhicules de type à moteur à combustion interne, la valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Lumière | 400 cd/m2 type. |
| Affichage des couleurs | 16.7M 8 bits |
| Interface du signal | 2 voies de circulation eDP 1.4b |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Inventaire détaillé:Plus de 1,000Il y a des milliers d'articles en stock dont des cartes Raspberry Pi, des écrans LCD, des écrans tactiles, des boîtiers, des câbles et des accessoires de grandes marques.
Prix compétitifs:Nous vendons en gros et distribuons des composants électroniques de marque renommée, originaux et nouveaux dans le monde entier.
Assurance qualité:Équipé d'équipements de test de composants électroniques de pointe au niveau international et de systèmes de stockage scientifique pour assurer une qualité constante du produit.
Équipe d' experts:Des professionnels d'élite avec plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie et une connaissance approfondie des tendances du marché international.
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $37.99-57.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
NE140FHM-N63 V8.0 est un module LCD TFT de 14,0 pouces de la BOE, avec une résolution Full HD 1920 × 1080, une interface eDP à 2 voies, une profondeur de couleur de 16,7 M 8 bits et une gamme de couleurs sRGB à 100%.Avec une luminosité typique de 400 cd/m2, traitement de surface anti-éblouissement, conception de faible lumière bleue et pilote LED intégré, il convient au remplacement de l'écran d'un ordinateur portable et aux projets d'affichage d'ordinateur portable OEM.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille d'affichage | 140,0 pouces |
| Résolution | Pour les appareils à moteur |
| Zone d'affichage | 309.31 ((H) × 173.99 ((V) mm |
| Taille du contour | 315Pour les véhicules de type à moteur à combustion interne, la valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Lumière | 400 cd/m2 type. |
| Affichage des couleurs | 16.7M 8 bits |
| Interface du signal | 2 voies de circulation eDP 1.4b |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Inventaire détaillé:Plus de 1,000Il y a des milliers d'articles en stock dont des cartes Raspberry Pi, des écrans LCD, des écrans tactiles, des boîtiers, des câbles et des accessoires de grandes marques.
Prix compétitifs:Nous vendons en gros et distribuons des composants électroniques de marque renommée, originaux et nouveaux dans le monde entier.
Assurance qualité:Équipé d'équipements de test de composants électroniques de pointe au niveau international et de systèmes de stockage scientifique pour assurer une qualité constante du produit.
Équipe d' experts:Des professionnels d'élite avec plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie et une connaissance approfondie des tendances du marché international.