| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $37.99-57.99 Piece |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
NE140FHM-N63 V8.0 представляет собой 14,0-дюймовый TFT LCD-модуль от BOE, с разрешением Full HD 1920 × 1080, 2-полосным интерфейсом eDP, 16,7M 8-битной глубиной цвета и 100% цветовой гаммой sRGB.При типичной яркости 400 cd/m2, антиотражательная обработка поверхности, дизайн с низким уровнем синего света и встроенный светодиодный драйвер, он подходит для замены экрана ноутбука ПК и проектов отображения ноутбука OEM.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер дисплея | 140,0 дюйма |
| Резолюция | 1920 × 1080 |
| Область отображения | 309.31 ((H) × 173.99 ((V) мм |
| Размер контуры | 315.01±0.3 ((H) × 185.67±0.3 ((V) × 2,4 Максимальные мм |
| Яркость | 400 cd/m2 Тип. |
| Отображение цветов | 16.7M 8 бит |
| Интерфейс сигнала | 2 полосы eDP 1.4b |
| Операционная температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
Обширная инвентаризация:Более 1 000000, 000 собственных товаров, включая Raspberry Pi, ЖК-мониторы, сенсорные экраны, чехлы, кабели и аксессуары от ведущих брендов.
Конкурентные цены:Значительные ценовые преимущества для снижения затрат на покупку и экономии драгоценного времени.
Обеспечение качества:Оснащены передовым оборудованием для испытаний электронных компонентов и научными системами хранения, чтобы обеспечить постоянное качество продукции.
Экспертная группа:Элитные специалисты с более чем 20-летним опытом работы в отрасли и глубоким пониманием международных рыночных тенденций.
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $37.99-57.99 Piece |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
NE140FHM-N63 V8.0 представляет собой 14,0-дюймовый TFT LCD-модуль от BOE, с разрешением Full HD 1920 × 1080, 2-полосным интерфейсом eDP, 16,7M 8-битной глубиной цвета и 100% цветовой гаммой sRGB.При типичной яркости 400 cd/m2, антиотражательная обработка поверхности, дизайн с низким уровнем синего света и встроенный светодиодный драйвер, он подходит для замены экрана ноутбука ПК и проектов отображения ноутбука OEM.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер дисплея | 140,0 дюйма |
| Резолюция | 1920 × 1080 |
| Область отображения | 309.31 ((H) × 173.99 ((V) мм |
| Размер контуры | 315.01±0.3 ((H) × 185.67±0.3 ((V) × 2,4 Максимальные мм |
| Яркость | 400 cd/m2 Тип. |
| Отображение цветов | 16.7M 8 бит |
| Интерфейс сигнала | 2 полосы eDP 1.4b |
| Операционная температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
Обширная инвентаризация:Более 1 000000, 000 собственных товаров, включая Raspberry Pi, ЖК-мониторы, сенсорные экраны, чехлы, кабели и аксессуары от ведущих брендов.
Конкурентные цены:Значительные ценовые преимущества для снижения затрат на покупку и экономии драгоценного времени.
Обеспечение качества:Оснащены передовым оборудованием для испытаний электронных компонентов и научными системами хранения, чтобы обеспечить постоянное качество продукции.
Экспертная группа:Элитные специалисты с более чем 20-летним опытом работы в отрасли и глубоким пониманием международных рыночных тенденций.