| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $37.99-57.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
NE140FHM-N63 V8.0 es un módulo LCD TFT de 14,0 pulgadas de BOE, con resolución Full HD 1920×1080, interfaz eDP de 2 carriles, profundidad de color de 16,7 M y 8 bits y gama de colores sRGB del 100 %. Con un brillo típico de 400 cd/m², tratamiento de superficie antirreflejo, diseño de luz azul baja y controlador LED incorporado, es adecuado para el reemplazo de pantallas de PC portátiles y proyectos de pantallas de portátiles OEM.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 14,0 pulgadas |
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Área de visualización | 309,31(Alto) × 173,99(V)mm |
| Tamaño del contorno | 315,01±0,3(H) × 185,67±0,3(V) × 2,4 Máx. mm |
| Brillo | 400 cd/m² típ. |
| Colores de visualización | 16,7 millones de 8 bits |
| Interfaz de señal | eDP de 2 carriles 1.4b |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60°C |
Inventario extenso:Más de 1.000.000 de artículos propios en stock, incluidas placas Raspberry Pi, monitores LCD, pantallas táctiles, estuches, cables y accesorios de marcas líderes.
Precios competitivos:Importantes ventajas de precio para reducir los costes de compra y ahorrar un tiempo valioso. Vendemos al por mayor y distribuimos componentes electrónicos nuevos, originales y de marcas reconocidas en todo el mundo.
Seguro de calidad:Equipado con equipos de prueba de componentes electrónicos internacionalmente avanzados y sistemas de almacenamiento científicos para garantizar una calidad constante del producto.
Equipo de expertos:Profesionales de élite con más de 20 años de experiencia en la industria y un profundo conocimiento de las tendencias del mercado internacional.
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $37.99-57.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
NE140FHM-N63 V8.0 es un módulo LCD TFT de 14,0 pulgadas de BOE, con resolución Full HD 1920×1080, interfaz eDP de 2 carriles, profundidad de color de 16,7 M y 8 bits y gama de colores sRGB del 100 %. Con un brillo típico de 400 cd/m², tratamiento de superficie antirreflejo, diseño de luz azul baja y controlador LED incorporado, es adecuado para el reemplazo de pantallas de PC portátiles y proyectos de pantallas de portátiles OEM.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 14,0 pulgadas |
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Área de visualización | 309,31(Alto) × 173,99(V)mm |
| Tamaño del contorno | 315,01±0,3(H) × 185,67±0,3(V) × 2,4 Máx. mm |
| Brillo | 400 cd/m² típ. |
| Colores de visualización | 16,7 millones de 8 bits |
| Interfaz de señal | eDP de 2 carriles 1.4b |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60°C |
Inventario extenso:Más de 1.000.000 de artículos propios en stock, incluidas placas Raspberry Pi, monitores LCD, pantallas táctiles, estuches, cables y accesorios de marcas líderes.
Precios competitivos:Importantes ventajas de precio para reducir los costes de compra y ahorrar un tiempo valioso. Vendemos al por mayor y distribuimos componentes electrónicos nuevos, originales y de marcas reconocidas en todo el mundo.
Seguro de calidad:Equipado con equipos de prueba de componentes electrónicos internacionalmente avanzados y sistemas de almacenamiento científicos para garantizar una calidad constante del producto.
Equipo de expertos:Profesionales de élite con más de 20 años de experiencia en la industria y un profundo conocimiento de las tendencias del mercado internacional.