| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $37.99-57.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
NE140FHM-N63 V8.0은 BOE의 14.0인치 TFT LCD 모듈로, 풀 HD 1920×1080 해상도, 2레인 eDP 인터페이스, 16.7M 8비트 컬러 깊이, sRGB 100% 컬러 스펙트럼을 갖추고 있다.400 cd/m2의 전형적인 밝기로, 반등 표면 처리, 낮은 파란색 빛 디자인, 그리고 내장 LED 드라이버, 그것은 노트북 PC 화면 교체 및 OEM 노트북 디스플레이 프로젝트에 적합합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 표시 크기 | 140.0 인치 |
| 결의 | 1920 × 1080 |
| 표시 영역 | 309.31 ((H) × 173.99 ((V) mm |
| 윤곽 크기 | 315.01±0.3 ((H) × 185.67±0.3 ((V) × 2.4 최대 mm |
| 밝기 | 400 cd/m2 타입 |
| 색상 표시 | 16.7M 8비트 |
| 신호 인터페이스 | 2 차선 eDP 1.4b |
| 작동 온도 | 0 ~ +50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ +60 °C |
광범위한 재고:1보다 더,000라즈베리 파이 보드, LCD 모니터, 터치 스크린, 케이스, 케이블, 대표 브랜드의 액세서리 등
경쟁력 있는 가격:구매 비용을 줄이고 귀중한 시간을 절약 할 수있는 상당한 가격 이점. 우리는 전 세계적으로 새롭고 독창적이고 잘 알려진 브랜드 전자 부품을 소매하고 배포합니다.
품질 보장:국제적으로 진보 된 전자 부품 테스트 장비와 과학적 저장 시스템을 갖추고 일관된 제품 품질을 보장합니다.
전문가 팀:20년 이상의 업계 경험을 가진 엘리트 전문가와 국제 시장 동향에 대한 깊은 이해
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $37.99-57.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
NE140FHM-N63 V8.0은 BOE의 14.0인치 TFT LCD 모듈로, 풀 HD 1920×1080 해상도, 2레인 eDP 인터페이스, 16.7M 8비트 컬러 깊이, sRGB 100% 컬러 스펙트럼을 갖추고 있다.400 cd/m2의 전형적인 밝기로, 반등 표면 처리, 낮은 파란색 빛 디자인, 그리고 내장 LED 드라이버, 그것은 노트북 PC 화면 교체 및 OEM 노트북 디스플레이 프로젝트에 적합합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 표시 크기 | 140.0 인치 |
| 결의 | 1920 × 1080 |
| 표시 영역 | 309.31 ((H) × 173.99 ((V) mm |
| 윤곽 크기 | 315.01±0.3 ((H) × 185.67±0.3 ((V) × 2.4 최대 mm |
| 밝기 | 400 cd/m2 타입 |
| 색상 표시 | 16.7M 8비트 |
| 신호 인터페이스 | 2 차선 eDP 1.4b |
| 작동 온도 | 0 ~ +50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ +60 °C |
광범위한 재고:1보다 더,000라즈베리 파이 보드, LCD 모니터, 터치 스크린, 케이스, 케이블, 대표 브랜드의 액세서리 등
경쟁력 있는 가격:구매 비용을 줄이고 귀중한 시간을 절약 할 수있는 상당한 가격 이점. 우리는 전 세계적으로 새롭고 독창적이고 잘 알려진 브랜드 전자 부품을 소매하고 배포합니다.
품질 보장:국제적으로 진보 된 전자 부품 테스트 장비와 과학적 저장 시스템을 갖추고 일관된 제품 품질을 보장합니다.
전문가 팀:20년 이상의 업계 경험을 가진 엘리트 전문가와 국제 시장 동향에 대한 깊은 이해