| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $27.99-41.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
Das MB156CN01-1 ist ein 15,6 Zoll TFT-LCD-Panel von HKC mit Full HD 1920×1080 Auflösung und 2 Lane eDP 1.2 Schnittstelle. Es bietet eine Farbtiefe von 6 Bit, eine entspiegelte Oberflächenbehandlung von 25 Prozent und eine integrierte LED-Treiberschaltung, geeignet für den Ersatz von Laptop-Bildschirmen und OEM-Displayanwendungen.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Displaygröße | 15,6 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Anzeigefläche | 344,16(H) × 193,59(V) mm |
| Außenmaße | 350,66±0,3(H) × 205,25±0,3(V) × 3,2 Max mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² Typ. |
| Anzeigefarben | 6 Bit |
| Signalinterface | 2 Lane eDP 1.2 |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ +60 °C |
Umfangreicher Bestand: Über 1.000.000 eigene Lagerartikel, darunter Raspberry Pi Boards, LCD-Monitore, Touchscreens, Gehäuse, Kabel und Zubehör von führenden Marken.
Wettbewerbsfähige Preise: Signifikante Preisvorteile zur Reduzierung der Einkaufskosten und zur Einsparung wertvoller Zeit. Wir verkaufen und vertreiben weltweit neue, originale, bekannte elektronische Komponenten.
Qualitätssicherung: Ausgestattet mit international fortschrittlichen Prüfgeräten für elektronische Komponenten und wissenschaftlichen Lagersystemen, um eine gleichbleibende Produktqualität zu gewährleisten.
Expertenteam: Elite-Profis mit über 20 Jahren Branchenerfahrung und tiefem Verständnis der internationalen Markttrends.
Jeder Artikel wird vor dem Versand streng geprüft, um Zuverlässigkeit und Leistung zu gewährleisten.
Ja, wir bieten Muster zur Bewertung an.
Typischerweise 7 Werktage nach Zahlungsbestätigung.
1 Stück Mindestbestellmenge.
Bitte kontaktieren Sie uns umgehend, und wir werden dies untersuchen, um schnell die beste Lösung anzubieten.
Umfassendes Sortiment, einschließlich Raspberry Pi Entwicklungsboards, LCD-Monitore, Touchscreens, Gehäuse, Kabel, Zubehör sowie Entwicklungsboards und Zubehör von NVIDIA, micro:bit, Arduino, BeagleBone Black und anderen führenden Marken.
Wir akzeptieren T/T (Telegraphic Transfer) Zahlungen.
DHL und China Post Versanddienste verfügbar.
| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $27.99-41.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
Das MB156CN01-1 ist ein 15,6 Zoll TFT-LCD-Panel von HKC mit Full HD 1920×1080 Auflösung und 2 Lane eDP 1.2 Schnittstelle. Es bietet eine Farbtiefe von 6 Bit, eine entspiegelte Oberflächenbehandlung von 25 Prozent und eine integrierte LED-Treiberschaltung, geeignet für den Ersatz von Laptop-Bildschirmen und OEM-Displayanwendungen.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Displaygröße | 15,6 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Anzeigefläche | 344,16(H) × 193,59(V) mm |
| Außenmaße | 350,66±0,3(H) × 205,25±0,3(V) × 3,2 Max mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² Typ. |
| Anzeigefarben | 6 Bit |
| Signalinterface | 2 Lane eDP 1.2 |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ +60 °C |
Umfangreicher Bestand: Über 1.000.000 eigene Lagerartikel, darunter Raspberry Pi Boards, LCD-Monitore, Touchscreens, Gehäuse, Kabel und Zubehör von führenden Marken.
Wettbewerbsfähige Preise: Signifikante Preisvorteile zur Reduzierung der Einkaufskosten und zur Einsparung wertvoller Zeit. Wir verkaufen und vertreiben weltweit neue, originale, bekannte elektronische Komponenten.
Qualitätssicherung: Ausgestattet mit international fortschrittlichen Prüfgeräten für elektronische Komponenten und wissenschaftlichen Lagersystemen, um eine gleichbleibende Produktqualität zu gewährleisten.
Expertenteam: Elite-Profis mit über 20 Jahren Branchenerfahrung und tiefem Verständnis der internationalen Markttrends.
Jeder Artikel wird vor dem Versand streng geprüft, um Zuverlässigkeit und Leistung zu gewährleisten.
Ja, wir bieten Muster zur Bewertung an.
Typischerweise 7 Werktage nach Zahlungsbestätigung.
1 Stück Mindestbestellmenge.
Bitte kontaktieren Sie uns umgehend, und wir werden dies untersuchen, um schnell die beste Lösung anzubieten.
Umfassendes Sortiment, einschließlich Raspberry Pi Entwicklungsboards, LCD-Monitore, Touchscreens, Gehäuse, Kabel, Zubehör sowie Entwicklungsboards und Zubehör von NVIDIA, micro:bit, Arduino, BeagleBone Black und anderen führenden Marken.
Wir akzeptieren T/T (Telegraphic Transfer) Zahlungen.
DHL und China Post Versanddienste verfügbar.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen