| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $27.99-41.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
MB156CN01-1은 HKC의 15.6인치 TFT LCD 패널로, 풀 HD 1920×1080 해상도와 2 레인 eDP 1.2 인터페이스를 갖추고 있다. 6비트 색상 깊이를 제공하고, 반등 25% 표면 처리,그리고 내장된 LED 운전 회로, 노트북 화면 교체 및 OEM 디스플레이 애플리케이션에 적합합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 표시 크기 | 150.6 인치 |
| 결의 | 1920 × 1080 |
| 표시 영역 | 344.16 ((H) × 193.59 ((V) mm |
| 윤곽 크기 | 350.66±0.3 ((H) × 205.25±0.3 ((V) × 3.2 Max mm |
| 밝기 | 250 cd/m2 타입 |
| 색상 표시 | 6비트 |
| 신호 인터페이스 | 2 차선 eDP 1.2 |
| 작동 온도 | 0 ~ +50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ +60 °C |
광범위한 재고:1보다 더,000라즈베리 파이 보드, LCD 모니터, 터치 스크린, 케이스, 케이블, 대표 브랜드의 액세서리 등
경쟁력 있는 가격:구매 비용을 줄이고 귀중한 시간을 절약 할 수있는 상당한 가격 이점. 우리는 전 세계적으로 새롭고 독창적이고 잘 알려진 브랜드 전자 부품을 소매하고 배포합니다.
품질 보장:국제적으로 진보 된 전자 부품 테스트 장비와 과학적 저장 시스템을 갖추고 일관된 제품 품질을 보장합니다.
전문가 팀:20년 이상의 업계 경험을 가진 엘리트 전문가와 국제 시장 동향에 대한 깊은 이해
각 제품은 신뢰성과 성능을 보장하기 위해 배송 전에 엄격한 테스트를 받습니다.
예, 우리는 평가를 위해 샘플을 제공합니다.
일반적으로 지불 확인 후 7 일.
최소 주문량 1개
즉시 연락해 주시기 바랍니다. 우리는 즉시 최선의 해결책을 제시하기 위해 조사를 할 것입니다.
라즈베리 파이 개발 보드, LCD 모니터, 터치 스크린, 하우징, 케이블, 액세서리, NVIDIA, 마이크로: 비트, 아두이노,비글본 블랙 및 다른 대표 브랜드.
우리는 T/T (전자 송금) 결제를 받아들입니다.
DHL 및 중국 우체국 배송 서비스 이용 가능
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $27.99-41.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
MB156CN01-1은 HKC의 15.6인치 TFT LCD 패널로, 풀 HD 1920×1080 해상도와 2 레인 eDP 1.2 인터페이스를 갖추고 있다. 6비트 색상 깊이를 제공하고, 반등 25% 표면 처리,그리고 내장된 LED 운전 회로, 노트북 화면 교체 및 OEM 디스플레이 애플리케이션에 적합합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 표시 크기 | 150.6 인치 |
| 결의 | 1920 × 1080 |
| 표시 영역 | 344.16 ((H) × 193.59 ((V) mm |
| 윤곽 크기 | 350.66±0.3 ((H) × 205.25±0.3 ((V) × 3.2 Max mm |
| 밝기 | 250 cd/m2 타입 |
| 색상 표시 | 6비트 |
| 신호 인터페이스 | 2 차선 eDP 1.2 |
| 작동 온도 | 0 ~ +50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ +60 °C |
광범위한 재고:1보다 더,000라즈베리 파이 보드, LCD 모니터, 터치 스크린, 케이스, 케이블, 대표 브랜드의 액세서리 등
경쟁력 있는 가격:구매 비용을 줄이고 귀중한 시간을 절약 할 수있는 상당한 가격 이점. 우리는 전 세계적으로 새롭고 독창적이고 잘 알려진 브랜드 전자 부품을 소매하고 배포합니다.
품질 보장:국제적으로 진보 된 전자 부품 테스트 장비와 과학적 저장 시스템을 갖추고 일관된 제품 품질을 보장합니다.
전문가 팀:20년 이상의 업계 경험을 가진 엘리트 전문가와 국제 시장 동향에 대한 깊은 이해
각 제품은 신뢰성과 성능을 보장하기 위해 배송 전에 엄격한 테스트를 받습니다.
예, 우리는 평가를 위해 샘플을 제공합니다.
일반적으로 지불 확인 후 7 일.
최소 주문량 1개
즉시 연락해 주시기 바랍니다. 우리는 즉시 최선의 해결책을 제시하기 위해 조사를 할 것입니다.
라즈베리 파이 개발 보드, LCD 모니터, 터치 스크린, 하우징, 케이블, 액세서리, NVIDIA, 마이크로: 비트, 아두이노,비글본 블랙 및 다른 대표 브랜드.
우리는 T/T (전자 송금) 결제를 받아들입니다.
DHL 및 중국 우체국 배송 서비스 이용 가능
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰