| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99-41.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
MB156CN01-1は,Full HD 1920×1080解像度と2レーンeDP 1.2インターフェースを備えたHKCの15.6インチTFTLCDパネルである. 6ビット色の深さ,抗輝 25%の表面処理,組み込みLED運転回路, ラップトップ画面交換とOEMディスプレイアプリケーションに適しています.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 画面のサイズ | 15.6インチ |
| 決議 | 1920 × 1080 |
| ディスプレイエリア | 344.16 (H) × 193.59 (V) mm |
| 輪郭のサイズ | 350.66±0.3(H) × 205.25±0.3(V) × 3.2 マックスミリ |
| 亮度 | 250 cd/m2 タイプ |
| 表示する色 | 6ビット |
| シグナルインターフェース | 2 レーン eDP 12 |
| 動作温度 | 0 ~ +50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ +60 °C |
広範囲にわたる在庫:1つ以上000ラスベリーパイボード,LCDモニター,タッチスクリーン,ケース,ケーブル,そして主要なブランドからのアクセサリーを含む自家用ストックアイテム.
競争力のある価格:購入コストを削減し,貴重な時間を節約する 重要な価格優位性. 私たちは,世界中に新しい,オリジナル,有名なブランドの電子部品を卸売し,配布します.
品質保証国際的に先進的な電子部品試験機器と科学的な貯蔵システムで 製品品質を一貫して確保します
専門家チーム:20年以上の業界経験と 国際市場動向の深い理解を持つエリートプロフェッショナル
信頼性と性能を保証するために 輸送前に厳格なテストを受けます
ええ,我々は評価のためにサンプルを提供します.
通常,支払いの確認後7営業日です.
注文量最低1枚
すぐにお問い合わせください. 最良の解決策を迅速に提供するために調査します.
Raspberry Pi開発ボード,LCDモニター,タッチスクリーン,ハウス,ケーブル,アクセサリー,NVIDIA,micro:bit,Arduino,ビーグルボーン・ブラック その他の主要ブランド.
私たちはT/T (電信送金) の支払いを受け付けます.
DHLと中国郵便の配送サービス
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99-41.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
MB156CN01-1は,Full HD 1920×1080解像度と2レーンeDP 1.2インターフェースを備えたHKCの15.6インチTFTLCDパネルである. 6ビット色の深さ,抗輝 25%の表面処理,組み込みLED運転回路, ラップトップ画面交換とOEMディスプレイアプリケーションに適しています.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 画面のサイズ | 15.6インチ |
| 決議 | 1920 × 1080 |
| ディスプレイエリア | 344.16 (H) × 193.59 (V) mm |
| 輪郭のサイズ | 350.66±0.3(H) × 205.25±0.3(V) × 3.2 マックスミリ |
| 亮度 | 250 cd/m2 タイプ |
| 表示する色 | 6ビット |
| シグナルインターフェース | 2 レーン eDP 12 |
| 動作温度 | 0 ~ +50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ +60 °C |
広範囲にわたる在庫:1つ以上000ラスベリーパイボード,LCDモニター,タッチスクリーン,ケース,ケーブル,そして主要なブランドからのアクセサリーを含む自家用ストックアイテム.
競争力のある価格:購入コストを削減し,貴重な時間を節約する 重要な価格優位性. 私たちは,世界中に新しい,オリジナル,有名なブランドの電子部品を卸売し,配布します.
品質保証国際的に先進的な電子部品試験機器と科学的な貯蔵システムで 製品品質を一貫して確保します
専門家チーム:20年以上の業界経験と 国際市場動向の深い理解を持つエリートプロフェッショナル
信頼性と性能を保証するために 輸送前に厳格なテストを受けます
ええ,我々は評価のためにサンプルを提供します.
通常,支払いの確認後7営業日です.
注文量最低1枚
すぐにお問い合わせください. 最良の解決策を迅速に提供するために調査します.
Raspberry Pi開発ボード,LCDモニター,タッチスクリーン,ハウス,ケーブル,アクセサリー,NVIDIA,micro:bit,Arduino,ビーグルボーン・ブラック その他の主要ブランド.
私たちはT/T (電信送金) の支払いを受け付けます.
DHLと中国郵便の配送サービス
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー