| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $27.99-41.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
MB156CN01-1 представляет собой 15,6-дюймовую ТФТ ЖК-панель от HKC, с разрешением Full HD 1920×1080 и интерфейсом eDP 1.2.и встроенная светодиодная схема управления, подходящий для замены экрана ноутбука и OEM дисплеев.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер дисплея | 150,6 дюйма |
| Резолюция | 1920 × 1080 |
| Область отображения | 344.16 ((H) × 193.59 ((V) мм |
| Размер контуры | 350.66±0.3 ((H) × 205.25±0.3 ((V) × 3,2 Максимальные мм |
| Яркость | 250 cd/m2 Тип. |
| Отображение цветов | 6 бит |
| Интерфейс сигнала | 2 полоса eDP 1.2 |
| Операционная температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
Обширная инвентаризация:Более 1 000000, 000 собственных товаров, включая Raspberry Pi, ЖК-мониторы, сенсорные экраны, чехлы, кабели и аксессуары от ведущих брендов.
Конкурентные цены:Значительные ценовые преимущества для снижения затрат на покупку и экономии драгоценного времени.
Обеспечение качества:Оснащены передовым оборудованием для испытаний электронных компонентов и научными системами хранения, чтобы обеспечить постоянное качество продукции.
Экспертная группа:Элитные специалисты с более чем 20-летним опытом работы в отрасли и глубоким пониманием международных рыночных тенденций.
Каждый товар подвергается строгим испытаниям перед отгрузкой для обеспечения надежности и производительности.
Да, мы предоставляем образцы для оценки.
Обычно через 7 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Минимальное количество заказа 1 шт.
Пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, и мы рассмотрим, чтобы обеспечить лучшее решение незамедлительно.
Полный ассортимент, включающий в себя платы разработки Raspberry Pi, ЖК-мониторы, сенсорные экраны, корпуса, кабели, аксессуары, а также платы разработки и аксессуары от NVIDIA, micro:bit, Arduino,BeagleBone Black и другие ведущие бренды.
Мы принимаем платежи T/T (телеграфный перевод).
Доступны услуги DHL и China Post.
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $27.99-41.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
MB156CN01-1 представляет собой 15,6-дюймовую ТФТ ЖК-панель от HKC, с разрешением Full HD 1920×1080 и интерфейсом eDP 1.2.и встроенная светодиодная схема управления, подходящий для замены экрана ноутбука и OEM дисплеев.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер дисплея | 150,6 дюйма |
| Резолюция | 1920 × 1080 |
| Область отображения | 344.16 ((H) × 193.59 ((V) мм |
| Размер контуры | 350.66±0.3 ((H) × 205.25±0.3 ((V) × 3,2 Максимальные мм |
| Яркость | 250 cd/m2 Тип. |
| Отображение цветов | 6 бит |
| Интерфейс сигнала | 2 полоса eDP 1.2 |
| Операционная температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
Обширная инвентаризация:Более 1 000000, 000 собственных товаров, включая Raspberry Pi, ЖК-мониторы, сенсорные экраны, чехлы, кабели и аксессуары от ведущих брендов.
Конкурентные цены:Значительные ценовые преимущества для снижения затрат на покупку и экономии драгоценного времени.
Обеспечение качества:Оснащены передовым оборудованием для испытаний электронных компонентов и научными системами хранения, чтобы обеспечить постоянное качество продукции.
Экспертная группа:Элитные специалисты с более чем 20-летним опытом работы в отрасли и глубоким пониманием международных рыночных тенденций.
Каждый товар подвергается строгим испытаниям перед отгрузкой для обеспечения надежности и производительности.
Да, мы предоставляем образцы для оценки.
Обычно через 7 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Минимальное количество заказа 1 шт.
Пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, и мы рассмотрим, чтобы обеспечить лучшее решение незамедлительно.
Полный ассортимент, включающий в себя платы разработки Raspberry Pi, ЖК-мониторы, сенсорные экраны, корпуса, кабели, аксессуары, а также платы разработки и аксессуары от NVIDIA, micro:bit, Arduino,BeagleBone Black и другие ведущие бренды.
Мы принимаем платежи T/T (телеграфный перевод).
Доступны услуги DHL и China Post.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы