| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $44.99-74.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensione della schermata | 21.5 pollici |
| Risoluzione | Per le apparecchiature a motore a combustibile liquido: |
| Area di visualizzazione | 476.064 × 267.786 mm |
| Dimensione del profilo | 495.6 × 292,2 × 10,7 mm |
| Brillantezza | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Colori di visualizzazione | 16.7M Colori |
| Interfaccia del segnale | LVDS |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $44.99-74.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensione della schermata | 21.5 pollici |
| Risoluzione | Per le apparecchiature a motore a combustibile liquido: |
| Area di visualizzazione | 476.064 × 267.786 mm |
| Dimensione del profilo | 495.6 × 292,2 × 10,7 mm |
| Brillantezza | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Colori di visualizzazione | 16.7M Colori |
| Interfaccia del segnale | LVDS |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ +60 °C |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni