| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $44.99-74.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 21.5インチ |
| 解像度 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 表示領域 | 476.064 × 267.786 mm |
| 外形寸法 | 495.6 × 292.2 × 10.7 mm |
| 輝度 | 250 cd/m² (標準) |
| 表示色数 | 16.7M色 |
| 信号インターフェース | LVDS |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| 保管温度 | -20~+60℃ |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $44.99-74.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 21.5インチ |
| 解像度 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 表示領域 | 476.064 × 267.786 mm |
| 外形寸法 | 495.6 × 292.2 × 10.7 mm |
| 輝度 | 250 cd/m² (標準) |
| 表示色数 | 16.7M色 |
| 信号インターフェース | LVDS |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| 保管温度 | -20~+60℃ |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー