| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $44.99-74.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
| Tamanho do Display | 21,5 polegadas |
| Resolução | 1920 × 1080 (FHD) |
| Área de Exibição | 476,064 × 267,786 mm |
| Tamanho Externo | 495,6 × 292,2 × 10,7 mm |
| Brilho | 250 cd/m² (Típ.) |
| Cores do Display | 16,7M Cores |
| Interface de Sinal | LVDS |
| Temperatura de Operação | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $44.99-74.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
| Tamanho do Display | 21,5 polegadas |
| Resolução | 1920 × 1080 (FHD) |
| Área de Exibição | 476,064 × 267,786 mm |
| Tamanho Externo | 495,6 × 292,2 × 10,7 mm |
| Brilho | 250 cd/m² (Típ.) |
| Cores do Display | 16,7M Cores |
| Interface de Sinal | LVDS |
| Temperatura de Operação | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -20 ~ +60 °C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários