| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $44.99-74.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 21,5 дюйма |
| Разрешение | 1920 × 1080 (FHD) |
| Область отображения | 476,064 × 267,786 мм |
| Габаритные размеры | 495,6 × 292,2 × 10,7 мм |
| Яркость | 250 кд/м² (типично) |
| Цвета дисплея | 16,7 млн цветов |
| Интерфейс сигнала | LVDS |
| Рабочая температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $44.99-74.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 21,5 дюйма |
| Разрешение | 1920 × 1080 (FHD) |
| Область отображения | 476,064 × 267,786 мм |
| Габаритные размеры | 495,6 × 292,2 × 10,7 мм |
| Яркость | 250 кд/м² (типично) |
| Цвета дисплея | 16,7 млн цветов |
| Интерфейс сигнала | LVDS |
| Рабочая температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы