| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $44.99-74.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de la pantalla | 21.5 pulgadas |
| Resolución | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Área de visualización | 476.064 × 267.786 mm |
| Tamaño del contorno | 495.6 × 292,2 × 10,7 mm |
| Brillo | 250 cd/m2 (tipo) |
| Muestra los colores | 16.7M Colores |
| Interfaz de señal | El LVDS |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $44.99-74.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de la pantalla | 21.5 pulgadas |
| Resolución | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Área de visualización | 476.064 × 267.786 mm |
| Tamaño del contorno | 495.6 × 292,2 × 10,7 mm |
| Brillo | 250 cd/m2 (tipo) |
| Muestra los colores | 16.7M Colores |
| Interfaz de señal | El LVDS |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas