| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $4.68-5.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 점 매트릭스 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
| 부문 번호 | YMG12864SB-X10 |
| 표시 형식 | 128 (점) * 64 (점) |
| 드라이버 IC | SBN0064 + SBN6400 |
| 인터페이스 타입 | 20핀 병렬 인터페이스 (J1/J2) |
| 논리 공급 전압 | 5.0V DC (형) |
| LCD 드라이브 전압 | 9.3V DC (형) |
| 운전 방법 | 부지런 한 태도, 1/9 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 타입 | 백색 LED 백라이트, Vf=2.8~3.2V, If=45mA |
| 모듈 차원 (PCB) | 93.00mm ((W) * 70.00mm ((H) * 1.60mm ((T) |
| 준수 | RoHS |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $4.68-5.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 점 매트릭스 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
| 부문 번호 | YMG12864SB-X10 |
| 표시 형식 | 128 (점) * 64 (점) |
| 드라이버 IC | SBN0064 + SBN6400 |
| 인터페이스 타입 | 20핀 병렬 인터페이스 (J1/J2) |
| 논리 공급 전압 | 5.0V DC (형) |
| LCD 드라이브 전압 | 9.3V DC (형) |
| 운전 방법 | 부지런 한 태도, 1/9 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 타입 | 백색 LED 백라이트, Vf=2.8~3.2V, If=45mA |
| 모듈 차원 (PCB) | 93.00mm ((W) * 70.00mm ((H) * 1.60mm ((T) |
| 준수 | RoHS |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰