| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $1.66-2.02/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 단색 COB 캐릭터 LCD 모듈 (STN, 송신) |
| 제1부 | 1602W-6 |
| 모델 번호 | YMC1602SB-X29 |
| 표시 형식 | 16자 × 2자 |
| 드라이버 IC | AIP31066L |
| 연결 유형 | COB (보드 칩) |
| 인터페이스 타입 | 8비트 병렬 인터페이스 (16-핀) |
| 핀 번호와 기능 | 16PIN (1-VSS/GND, 2-VDD, 3-VO, 4-RS, 5-R/W, 6-E, 7-DB0, 8-DB1, 9-DB2, 10-DB3, 11-DB4, 12-DB5, 13-DB6, 14-DB7, 15-A/LED+, 16-K/LED-) |
| 논리 공급 전압 (VDD) | 5.0V DC |
| 운전 방법 | 부지런 한 태도, 1/16 |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 타입 | 흰색 LED 백라이트 |
| 모듈 크기 (최대) | 80.00mm ((W) × 36.00mm ((H) × 11.0mm ((T) |
| 관측 영역 (V/A) | 64.00mm ((W) × 16.00mm ((H) |
| 실제 표시 영역 (A/A) | 56.21mm ((W) × 11.50mm ((H) |
| 점 크기 | 0.56mm ((W) × 0.66mm ((H) |
| 도트 피치 | 0.60mm ((W) × 0.70mm ((H) |
| 후속적 인 관용 | ±0.3mm |
| 준수 | RoHS 준수 |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $1.66-2.02/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 단색 COB 캐릭터 LCD 모듈 (STN, 송신) |
| 제1부 | 1602W-6 |
| 모델 번호 | YMC1602SB-X29 |
| 표시 형식 | 16자 × 2자 |
| 드라이버 IC | AIP31066L |
| 연결 유형 | COB (보드 칩) |
| 인터페이스 타입 | 8비트 병렬 인터페이스 (16-핀) |
| 핀 번호와 기능 | 16PIN (1-VSS/GND, 2-VDD, 3-VO, 4-RS, 5-R/W, 6-E, 7-DB0, 8-DB1, 9-DB2, 10-DB3, 11-DB4, 12-DB5, 13-DB6, 14-DB7, 15-A/LED+, 16-K/LED-) |
| 논리 공급 전압 (VDD) | 5.0V DC |
| 운전 방법 | 부지런 한 태도, 1/16 |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 타입 | 흰색 LED 백라이트 |
| 모듈 크기 (최대) | 80.00mm ((W) × 36.00mm ((H) × 11.0mm ((T) |
| 관측 영역 (V/A) | 64.00mm ((W) × 16.00mm ((H) |
| 실제 표시 영역 (A/A) | 56.21mm ((W) × 11.50mm ((H) |
| 점 크기 | 0.56mm ((W) × 0.66mm ((H) |
| 도트 피치 | 0.60mm ((W) × 0.70mm ((H) |
| 후속적 인 관용 | ±0.3mm |
| 준수 | RoHS 준수 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰