| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $1.66-2.02/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD monocromático de carácter COB (STN, transmisor) |
| La parte No. | Se trata de la siguiente serie: |
| Número de modelo. | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de velocidad. |
| Formato de muestra | 16 caracteres × 2 líneas |
| IC del controlador | AIP31066L: las condiciones de las mismas |
| Tipo de conexión | COB (Chip a bordo) |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 8 bits (16-pin) |
| Número de pin y función | El número de IP de la unidad de control de la luz LED será el número de IP de la unidad de control. |
| Voltado de alimentación lógica (VDD) | 5.0V CC |
| Método de conducción | ¿Qué es la verdad? 1/16 |
| Dirección de visión | A las seis. |
| Tipo de luz de fondo | Luz de fondo LED blanca |
| Dimensión del módulo (máximo) | 80.00mm(W) × 36.00mm(H) × 11.0mm(T) |
| Área de observación (V/A) | 64.00 mm ((W) × 16.00 mm ((H) |
| Área de visualización efectiva (A/A) | 56.21 mm ((W) × 11,50 mm ((H) |
| Tamaño de punto | 0Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Punto de juego | 0Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Tolerancia ulterior | ± 0,3 mm |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $1.66-2.02/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD monocromático de carácter COB (STN, transmisor) |
| La parte No. | Se trata de la siguiente serie: |
| Número de modelo. | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de velocidad. |
| Formato de muestra | 16 caracteres × 2 líneas |
| IC del controlador | AIP31066L: las condiciones de las mismas |
| Tipo de conexión | COB (Chip a bordo) |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 8 bits (16-pin) |
| Número de pin y función | El número de IP de la unidad de control de la luz LED será el número de IP de la unidad de control. |
| Voltado de alimentación lógica (VDD) | 5.0V CC |
| Método de conducción | ¿Qué es la verdad? 1/16 |
| Dirección de visión | A las seis. |
| Tipo de luz de fondo | Luz de fondo LED blanca |
| Dimensión del módulo (máximo) | 80.00mm(W) × 36.00mm(H) × 11.0mm(T) |
| Área de observación (V/A) | 64.00 mm ((W) × 16.00 mm ((H) |
| Área de visualización efectiva (A/A) | 56.21 mm ((W) × 11,50 mm ((H) |
| Tamaño de punto | 0Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Punto de juego | 0Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Tolerancia ulterior | ± 0,3 mm |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas