| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $1.66-2.02/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD Caractères COB Monochrome (STN, Transmissif) |
| N° de pièce | 1602W-6 |
| N° de modèle | YMC1602SB-X29 |
| Format d'affichage | 16 (caractères) × 2 (lignes) |
| Circuit intégré de commande | AIP31066L |
| Type de connexion | COB (Chip On Board) |
| Type d'interface | Interface parallèle 8 bits (16 broches) |
| Nombre et fonction des broches | 16BROCHES (1-VSS/GND, 2-VDD, 3-VO, 4-RS, 5-R/W, 6-E, 7-DB0, 8-DB1, 9-DB2, 10-DB3, 11-DB4, 12-DB5, 13-DB6, 14-DB7, 15-A/LED+, 16-K/LED-) |
| Tension d'alimentation logique (VDD) | 5,0 V CC |
| Méthode de pilotage | 1/16 Duty, 1/4 Bias |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Type de rétroéclairage | Rétroéclairage LED blanc |
| Dimensions du module (Max) | 80,00 mm (L) × 36,00 mm (H) × 11,0 mm (T) |
| Zone de visualisation (V/A) | 64,00 mm (L) × 16,00 mm (H) |
| Zone d'affichage effective (A/A) | 56,21 mm (L) × 11,50 mm (H) |
| Taille des points | 0,56 mm (L) × 0,66 mm (H) |
| Pas des points | 0,60 mm (L) × 0,70 mm (H) |
| Tolérance dimensionnelle | ±0,3 mm |
| Conformité | Conforme RoHS |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $1.66-2.02/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD Caractères COB Monochrome (STN, Transmissif) |
| N° de pièce | 1602W-6 |
| N° de modèle | YMC1602SB-X29 |
| Format d'affichage | 16 (caractères) × 2 (lignes) |
| Circuit intégré de commande | AIP31066L |
| Type de connexion | COB (Chip On Board) |
| Type d'interface | Interface parallèle 8 bits (16 broches) |
| Nombre et fonction des broches | 16BROCHES (1-VSS/GND, 2-VDD, 3-VO, 4-RS, 5-R/W, 6-E, 7-DB0, 8-DB1, 9-DB2, 10-DB3, 11-DB4, 12-DB5, 13-DB6, 14-DB7, 15-A/LED+, 16-K/LED-) |
| Tension d'alimentation logique (VDD) | 5,0 V CC |
| Méthode de pilotage | 1/16 Duty, 1/4 Bias |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Type de rétroéclairage | Rétroéclairage LED blanc |
| Dimensions du module (Max) | 80,00 mm (L) × 36,00 mm (H) × 11,0 mm (T) |
| Zone de visualisation (V/A) | 64,00 mm (L) × 16,00 mm (H) |
| Zone d'affichage effective (A/A) | 56,21 mm (L) × 11,50 mm (H) |
| Taille des points | 0,56 mm (L) × 0,66 mm (H) |
| Pas des points | 0,60 mm (L) × 0,70 mm (H) |
| Tolérance dimensionnelle | ±0,3 mm |
| Conformité | Conforme RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques