| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $1.66-2.02/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロCOBキャラクターLCDモジュール(STN、透過型) |
| 品番 | 1602W-6 |
| モデル番号 | YMC1602SB-X29 |
| 表示フォーマット | 16文字 × 2行 |
| ドライバーIC | AIP31066L |
| 接続タイプ | COB(チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 8ビットパラレルインターフェース(16ピン) |
| ピン番号と機能 | 16PIN(1-VSS/GND、2-VDD、3-VO、4-RS、5-R/W、6-E、7-DB0、8-DB1、9-DB2、10-DB3、11-DB4、12-DB5、13-DB6、14-DB7、15-A/LED+、16-K/LED-) |
| ロジック電源電圧(VDD) | 5.0V DC |
| 駆動方式 | 1/16デューティ、1/4バイアス |
| 視野角 | 6時 |
| バックライトタイプ | 白色LEDバックライト |
| モジュール寸法(最大) | 80.00mm(幅)× 36.00mm(高さ)× 11.0mm(厚さ) |
| 表示エリア(V/A) | 64.00mm(幅)× 16.00mm(高さ) |
| 有効表示エリア(A/A) | 56.21mm(幅)× 11.50mm(高さ) |
| ドットサイズ | 0.56mm(幅)× 0.66mm(高さ) |
| ドットピッチ | 0.60mm(幅)× 0.70mm(高さ) |
| 公差 | ±0.3mm |
| 準拠 | RoHS準拠 |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $1.66-2.02/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロCOBキャラクターLCDモジュール(STN、透過型) |
| 品番 | 1602W-6 |
| モデル番号 | YMC1602SB-X29 |
| 表示フォーマット | 16文字 × 2行 |
| ドライバーIC | AIP31066L |
| 接続タイプ | COB(チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 8ビットパラレルインターフェース(16ピン) |
| ピン番号と機能 | 16PIN(1-VSS/GND、2-VDD、3-VO、4-RS、5-R/W、6-E、7-DB0、8-DB1、9-DB2、10-DB3、11-DB4、12-DB5、13-DB6、14-DB7、15-A/LED+、16-K/LED-) |
| ロジック電源電圧(VDD) | 5.0V DC |
| 駆動方式 | 1/16デューティ、1/4バイアス |
| 視野角 | 6時 |
| バックライトタイプ | 白色LEDバックライト |
| モジュール寸法(最大) | 80.00mm(幅)× 36.00mm(高さ)× 11.0mm(厚さ) |
| 表示エリア(V/A) | 64.00mm(幅)× 16.00mm(高さ) |
| 有効表示エリア(A/A) | 56.21mm(幅)× 11.50mm(高さ) |
| ドットサイズ | 0.56mm(幅)× 0.66mm(高さ) |
| ドットピッチ | 0.60mm(幅)× 0.70mm(高さ) |
| 公差 | ±0.3mm |
| 準拠 | RoHS準拠 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー