| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | 6.2-7.02/pc |
| Standard Packaging: | 30pcs/box |
| Delivery Period: | 14-30 jours |
| Méthode De Paiement: | , T / T, D / P, D / A, Western Union |
| Supply Capacity: | 50000 / mois |
| Produit | 2Module tactile TFT-LCD de 8 pouces |
| Numéro du module | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Résolution | 240*320 points (RGB) |
| Mode d'affichage | Normalement noir, transmissif |
| Définition des dimensions | 50 fois 69,2 fois 3.1 |
| Direction de la vue | Il est 12 heures. |
| Zones actives | 43.2 fois 57.6 |
| Interface | SPI à 4 voies |
| Fonction tactile | Touche capacitive |
| Brillance du rétroéclairage | 300 |
| Température de stockage | -30 ~ +80 °C |
| Ratio de contraste | 5001 (typique) |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 °C |
![]()
| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | 6.2-7.02/pc |
| Standard Packaging: | 30pcs/box |
| Delivery Period: | 14-30 jours |
| Méthode De Paiement: | , T / T, D / P, D / A, Western Union |
| Supply Capacity: | 50000 / mois |
| Produit | 2Module tactile TFT-LCD de 8 pouces |
| Numéro du module | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Résolution | 240*320 points (RGB) |
| Mode d'affichage | Normalement noir, transmissif |
| Définition des dimensions | 50 fois 69,2 fois 3.1 |
| Direction de la vue | Il est 12 heures. |
| Zones actives | 43.2 fois 57.6 |
| Interface | SPI à 4 voies |
| Fonction tactile | Touche capacitive |
| Brillance du rétroéclairage | 300 |
| Température de stockage | -30 ~ +80 °C |
| Ratio de contraste | 5001 (typique) |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 °C |
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques