| MOQ: | 500 |
| 가격: | 6.2-7.02/pc |
| standard packaging: | 30 PC / 박스 |
| Delivery period: | 14-30일 |
| 결제 방법: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 50000/월 |
| 제품 | 2.8인치 TFT-LCD 터치 모듈 |
| 모듈 번호 | YNT0280EGS-B1 |
| 결의 | 240*320 점 (RGB) |
| 표시 모드 | 보통 검은 색, 전파 |
| 도표 차원 | 50 x 69.2 x 3.1 |
| 관측 방향 | 12시 |
| 활동 영역 | 430.2 x 57.6 |
| 인터페이스 | 4차선 SPI |
| 터치 기능 | 용량 터치 |
| 백라이트 밝기 | 300 |
| 저장 온도 | -30 ~ +80 °C |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (유례적) |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 °C |
![]()
| MOQ: | 500 |
| 가격: | 6.2-7.02/pc |
| standard packaging: | 30 PC / 박스 |
| Delivery period: | 14-30일 |
| 결제 방법: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 50000/월 |
| 제품 | 2.8인치 TFT-LCD 터치 모듈 |
| 모듈 번호 | YNT0280EGS-B1 |
| 결의 | 240*320 점 (RGB) |
| 표시 모드 | 보통 검은 색, 전파 |
| 도표 차원 | 50 x 69.2 x 3.1 |
| 관측 방향 | 12시 |
| 활동 영역 | 430.2 x 57.6 |
| 인터페이스 | 4차선 SPI |
| 터치 기능 | 용량 터치 |
| 백라이트 밝기 | 300 |
| 저장 온도 | -30 ~ +80 °C |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (유례적) |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 °C |
![]()
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰