| MOQ: | 500 |
| 価格: | 6.2-7.02/pc |
| standard packaging: | 30pcs/box |
| Delivery period: | 14-30日 |
| 支払方法: | 、T/T、D/P、D/A、Western Union |
| Supply Capacity: | 50000/月 |
| 製品 | 2.8インチ TFT-LCDタッチモジュール |
| モジュール番号 | YNT0280EGS-B1 |
| 決議 | 240*320点 (RGB) |
| 表示モード | 通常は黒色で 伝達性がある |
| 図面 の 寸法 | 50*69.2*3です1 |
| 見る方向 | 12時 |
| アクティブ エリア | 43.2*576 |
| インターフェース | 4レーンSPI |
| タッチ機能 | 容量感触 |
| バックライトの明るさ | 300 |
| 貯蔵温度 | -30 ~ +80 °C |
| コントラスト比 | 5001 (典型的な) |
| 動作温度 | -20 ~ +70 °C |
![]()
| MOQ: | 500 |
| 価格: | 6.2-7.02/pc |
| standard packaging: | 30pcs/box |
| Delivery period: | 14-30日 |
| 支払方法: | 、T/T、D/P、D/A、Western Union |
| Supply Capacity: | 50000/月 |
| 製品 | 2.8インチ TFT-LCDタッチモジュール |
| モジュール番号 | YNT0280EGS-B1 |
| 決議 | 240*320点 (RGB) |
| 表示モード | 通常は黒色で 伝達性がある |
| 図面 の 寸法 | 50*69.2*3です1 |
| 見る方向 | 12時 |
| アクティブ エリア | 43.2*576 |
| インターフェース | 4レーンSPI |
| タッチ機能 | 容量感触 |
| バックライトの明るさ | 300 |
| 貯蔵温度 | -30 ~ +80 °C |
| コントラスト比 | 5001 (典型的な) |
| 動作温度 | -20 ~ +70 °C |
![]()
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー