| MOQ: | 500 |
| Precio: | 6.2-7.02/pc |
| Standard Packaging: | 30pcs/box |
| Delivery Period: | 14-30 días |
| Forma De Pago: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 50000/mes |
| Producto | 2Modulo táctil TFT-LCD de 8 pulgadas |
| Número del módulo. | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| Resolución | 240*320 puntos (RGB) |
| Modo de muestra | Normalmente negro, transmisor |
| Las dimensiones del esquema | 50 por 69.2 por 3.1 |
| Dirección de visión | Las doce. |
| Área activa | 43.2 por 57.6 |
| Interfaz | 4Lane SPI |
| Función táctil | Toque por capacidad |
| Brillo de la luz de fondo | 300 |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ +80 °C |
| Relación de contraste | 5001 (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ +70 °C |
![]()
| MOQ: | 500 |
| Precio: | 6.2-7.02/pc |
| Standard Packaging: | 30pcs/box |
| Delivery Period: | 14-30 días |
| Forma De Pago: | , T/T, D/P, D/A, Western Union |
| Supply Capacity: | 50000/mes |
| Producto | 2Modulo táctil TFT-LCD de 8 pulgadas |
| Número del módulo. | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| Resolución | 240*320 puntos (RGB) |
| Modo de muestra | Normalmente negro, transmisor |
| Las dimensiones del esquema | 50 por 69.2 por 3.1 |
| Dirección de visión | Las doce. |
| Área activa | 43.2 por 57.6 |
| Interfaz | 4Lane SPI |
| Función táctil | Toque por capacidad |
| Brillo de la luz de fondo | 300 |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ +80 °C |
| Relación de contraste | 5001 (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ +70 °C |
![]()
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas