| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $1.15-1.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | Module OLED monochrome positif (transmissif/normalement noir) |
|
La partie no.
|
Le nombre d'unités de mesure est le suivant: |
|
Le numéro de modèle.
|
Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'entreprise. |
| Résolution | 96 × 16 points (0,69") |
| Clé de pilotage | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de connexion | COG (Chip sur verre) |
| Type d'interface | L'interface I2C (IIC, interface série) |
| Numéro de broche et fonction | Le nombre de points de contact doit être indiqué. |
| Voltage de fonctionnement | 3.3 à 5 V de courant continu |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +70°C (température de largeur) |
| Température de stockage | -40°C à +80°C |
| Direction de la vue | Tout (angle de vue complet) |
| Mode OLED | Positif (transmissif/normalement noir) |
| Dimension du module | 32.5 mm(L) × 10 mm(W) × 11,30 mm(T) Max. |
| Dimension du PCB | 32.50 mm ((L) × 10 mm ((W) |
| Zone de vue (V/A) | 19.26 mm ((L) × 5,18 mm ((W) |
| Zones actives (A/A) | 17.26 mm ((L) × 3,18 mm ((W) |
| La hauteur des points | 0.18 mm ((L) × 0,20 mm ((W) |
| Taille des points | 0.16 mm ((L) × 0,18 mm ((W) |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $1.15-1.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | Module OLED monochrome positif (transmissif/normalement noir) |
|
La partie no.
|
Le nombre d'unités de mesure est le suivant: |
|
Le numéro de modèle.
|
Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'entreprise. |
| Résolution | 96 × 16 points (0,69") |
| Clé de pilotage | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de connexion | COG (Chip sur verre) |
| Type d'interface | L'interface I2C (IIC, interface série) |
| Numéro de broche et fonction | Le nombre de points de contact doit être indiqué. |
| Voltage de fonctionnement | 3.3 à 5 V de courant continu |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +70°C (température de largeur) |
| Température de stockage | -40°C à +80°C |
| Direction de la vue | Tout (angle de vue complet) |
| Mode OLED | Positif (transmissif/normalement noir) |
| Dimension du module | 32.5 mm(L) × 10 mm(W) × 11,30 mm(T) Max. |
| Dimension du PCB | 32.50 mm ((L) × 10 mm ((W) |
| Zone de vue (V/A) | 19.26 mm ((L) × 5,18 mm ((W) |
| Zones actives (A/A) | 17.26 mm ((L) × 3,18 mm ((W) |
| La hauteur des points | 0.18 mm ((L) × 0,20 mm ((W) |
| Taille des points | 0.16 mm ((L) × 0,18 mm ((W) |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques