| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $1.15-1.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de Pantalla | Módulo OLED Monocromático Positivo (Transmisivo/Negro Normal) |
|
Nº de Parte
|
GME069W-4 |
|
Nº de Modelo
|
YOK0069KAI-J1 |
| Resolución | 96 × 16 Puntos (0.69") |
| IC Controlador | SSD1306 |
| Tipo de Conexión | COG (Chip On Glass) |
| Tipo de Interfaz | I2C (IIC, Interfaz Serial) |
| Número y Función de Pines | 4PIN (1-GND, 2-VCC, 3-SCL, 4-SDA) |
| Voltaje de Operación (VCC) | 3.3~5V DC |
| Temperatura de Operación | -40℃ ~ +70℃ (Temperatura Amplia) |
| Temperatura de Almacenamiento | -40℃ ~ +80℃ |
| Dirección de Visualización | Todas (Ángulo de Visión Completo) |
| Modo OLED | Positivo (Transmisivo/Negro Normal) |
| Dimensión del Módulo | 32.5mm(L) × 10mm(W) × 11.30mm(T) Máx. |
| Dimensión de PCB | 32.50mm(L) × 10mm(W) |
| Área de Visualización (V/A) | 19.26mm(L) × 5.18mm(W) |
| Área Activa (A/A) | 17.26mm(L) × 3.18mm(W) |
| Paso de Punto | 0.18mm(L) × 0.20mm(W) |
| Tamaño de Punto | 0.16mm(L) × 0.18mm(W) |
| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $1.15-1.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de Pantalla | Módulo OLED Monocromático Positivo (Transmisivo/Negro Normal) |
|
Nº de Parte
|
GME069W-4 |
|
Nº de Modelo
|
YOK0069KAI-J1 |
| Resolución | 96 × 16 Puntos (0.69") |
| IC Controlador | SSD1306 |
| Tipo de Conexión | COG (Chip On Glass) |
| Tipo de Interfaz | I2C (IIC, Interfaz Serial) |
| Número y Función de Pines | 4PIN (1-GND, 2-VCC, 3-SCL, 4-SDA) |
| Voltaje de Operación (VCC) | 3.3~5V DC |
| Temperatura de Operación | -40℃ ~ +70℃ (Temperatura Amplia) |
| Temperatura de Almacenamiento | -40℃ ~ +80℃ |
| Dirección de Visualización | Todas (Ángulo de Visión Completo) |
| Modo OLED | Positivo (Transmisivo/Negro Normal) |
| Dimensión del Módulo | 32.5mm(L) × 10mm(W) × 11.30mm(T) Máx. |
| Dimensión de PCB | 32.50mm(L) × 10mm(W) |
| Área de Visualización (V/A) | 19.26mm(L) × 5.18mm(W) |
| Área Activa (A/A) | 17.26mm(L) × 3.18mm(W) |
| Paso de Punto | 0.18mm(L) × 0.20mm(W) |
| Tamaño de Punto | 0.16mm(L) × 0.18mm(W) |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas