| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $1.15-1.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 양성 모노크롬 OLED 모듈 (전달성/정상적으로 검은색) |
|
제1부
|
GME069W-4 |
|
모델 번호
|
YOK0069KAI-J1 |
| 결의 | 96 × 16 점 (0.69") |
| 드라이버 IC | SSD1306 |
| 연결 유형 | COG (Chip On Glass) |
| 인터페이스 타입 | I2C (IIC, 일련 인터페이스) |
| 핀 번호와 기능 | 4PIN (1-GND, 2-VCC, 3-SCL, 4-SDA) |
| 작동 전압 (VCC) | 3.3~5V DC |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C (대온) |
| 저장 온도 | -40°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 모두 (완전 관점) |
| OLED 모드 | 양성 (전달성/정상적으로 검은색) |
| 모듈 차원 | 32.5mm(L) × 10mm(W) × 11.30mm(T) 최대 |
| PCB 차원 | 32.50mm ((L) × 10mm ((W) |
| 관측 영역 (V/A) | 19.26mm ((L) × 5.18mm ((W) |
| 활동 영역 (A/A) | 17.26mm ((L) × 3.18mm ((W) |
| 도트 피치 | 0.18mm ((L) × 0.20mm ((W) |
| 점 크기 | 0.16mm ((L) × 0.18mm ((W) |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $1.15-1.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 양성 모노크롬 OLED 모듈 (전달성/정상적으로 검은색) |
|
제1부
|
GME069W-4 |
|
모델 번호
|
YOK0069KAI-J1 |
| 결의 | 96 × 16 점 (0.69") |
| 드라이버 IC | SSD1306 |
| 연결 유형 | COG (Chip On Glass) |
| 인터페이스 타입 | I2C (IIC, 일련 인터페이스) |
| 핀 번호와 기능 | 4PIN (1-GND, 2-VCC, 3-SCL, 4-SDA) |
| 작동 전압 (VCC) | 3.3~5V DC |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C (대온) |
| 저장 온도 | -40°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 모두 (완전 관점) |
| OLED 모드 | 양성 (전달성/정상적으로 검은색) |
| 모듈 차원 | 32.5mm(L) × 10mm(W) × 11.30mm(T) 최대 |
| PCB 차원 | 32.50mm ((L) × 10mm ((W) |
| 관측 영역 (V/A) | 19.26mm ((L) × 5.18mm ((W) |
| 활동 영역 (A/A) | 17.26mm ((L) × 3.18mm ((W) |
| 도트 피치 | 0.18mm ((L) × 0.20mm ((W) |
| 점 크기 | 0.16mm ((L) × 0.18mm ((W) |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰