| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $28.99-42.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
MB156CS01-4 est un panneau LCD TFT de 15,6 pouces de HKC, avec une résolution Full HD 1920×1080 et une interface eDP 1.2 à 2 voies.traitement de surface anti-éblouissement à 25%, et un circuit de conduite LED intégré, ce qui le rend approprié pour le remplacement des ordinateurs portables et les projets d'affichage OEM.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille d'affichage | 15.6 pouces |
| Résolution | Pour les appareils à moteur |
| Zone d'affichage | 344.16 ((H) × 193,59 ((V) mm |
| Taille du contour | 350Le système de contrôle de la température doit être équipé d'un système de contrôle de la température de l'air. |
| Lumière | 250 cd/m2 type. |
| Affichage des couleurs | 262K 6 bits |
| Interface du signal | 2e voie de circulation 1.2 |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Inventaire détaillé:Plus de 1,000Il y a des milliers d'articles en stock dont des cartes Raspberry Pi, des écrans LCD, des écrans tactiles, des boîtiers, des câbles et des accessoires de grandes marques.
Prix compétitifs:Nous vendons en gros et distribuons des composants électroniques de marque renommée, originaux et nouveaux dans le monde entier.
Assurance qualité:Équipé d'équipements de test de composants électroniques de pointe au niveau international et de systèmes de stockage scientifique pour assurer une qualité constante du produit.
Équipe d' experts:Des professionnels d'élite avec plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie et une connaissance approfondie des tendances du marché international.
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $28.99-42.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
MB156CS01-4 est un panneau LCD TFT de 15,6 pouces de HKC, avec une résolution Full HD 1920×1080 et une interface eDP 1.2 à 2 voies.traitement de surface anti-éblouissement à 25%, et un circuit de conduite LED intégré, ce qui le rend approprié pour le remplacement des ordinateurs portables et les projets d'affichage OEM.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille d'affichage | 15.6 pouces |
| Résolution | Pour les appareils à moteur |
| Zone d'affichage | 344.16 ((H) × 193,59 ((V) mm |
| Taille du contour | 350Le système de contrôle de la température doit être équipé d'un système de contrôle de la température de l'air. |
| Lumière | 250 cd/m2 type. |
| Affichage des couleurs | 262K 6 bits |
| Interface du signal | 2e voie de circulation 1.2 |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Inventaire détaillé:Plus de 1,000Il y a des milliers d'articles en stock dont des cartes Raspberry Pi, des écrans LCD, des écrans tactiles, des boîtiers, des câbles et des accessoires de grandes marques.
Prix compétitifs:Nous vendons en gros et distribuons des composants électroniques de marque renommée, originaux et nouveaux dans le monde entier.
Assurance qualité:Équipé d'équipements de test de composants électroniques de pointe au niveau international et de systèmes de stockage scientifique pour assurer une qualité constante du produit.
Équipe d' experts:Des professionnels d'élite avec plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie et une connaissance approfondie des tendances du marché international.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques