| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $28.99-42.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
MB156CS01-4 ist ein 15,6 Zoll TFT-LCD-Panel von HKC mit Full HD 1920×1080 Auflösung und 2-spuriger eDP 1.2-Schnittstelle.25 Prozent Oberflächenbehandlung, und integrierte LED-Antriebsschaltung, so dass sie für Notebook-PC-Ersatz und OEM-Display-Projekte geeignet ist.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Anzeigegröße | 150,6 Zoll |
| Entschließung | 1920 × 1080 |
| Anzeigebereich | 344.16 ((H) × 193,59 ((V) mm |
| Umrissgröße | 350.66±0.3 ((H) × 205.24±0.3 ((V) × 3,2 Max. mm |
| Helle | 250 cd/m2 Typ. |
| Anzeigen von Farben | 262K 6 Bit |
| Signaloberfläche | 2 Fahrspur eDP 1.2 |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ +60 °C |
Umfangreiche Inventur:Mehr als 1,000,000 eigene Vorräte, darunter Raspberry Pi-Boards, LCD-Monitore, Touchscreens, Gehäuse, Kabel und Zubehör von führenden Marken.
Wettbewerbsfähige Preise:Wir verkaufen und vertreiben weltweit neue, originelle, bekannte Marken-Elektronikkomponenten.
Qualitätssicherung:Ausgestattet mit international fortschrittlichen elektronischen Komponentenprüfgeräten und wissenschaftlichen Lagersystemen, um eine gleichbleibende Produktqualität zu gewährleisten.
Expertenteam:Elite-Profis mit mehr als 20 Jahren Branchenerfahrung und einem tiefen Verständnis für internationale Markttrends.
| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $28.99-42.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
MB156CS01-4 ist ein 15,6 Zoll TFT-LCD-Panel von HKC mit Full HD 1920×1080 Auflösung und 2-spuriger eDP 1.2-Schnittstelle.25 Prozent Oberflächenbehandlung, und integrierte LED-Antriebsschaltung, so dass sie für Notebook-PC-Ersatz und OEM-Display-Projekte geeignet ist.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Anzeigegröße | 150,6 Zoll |
| Entschließung | 1920 × 1080 |
| Anzeigebereich | 344.16 ((H) × 193,59 ((V) mm |
| Umrissgröße | 350.66±0.3 ((H) × 205.24±0.3 ((V) × 3,2 Max. mm |
| Helle | 250 cd/m2 Typ. |
| Anzeigen von Farben | 262K 6 Bit |
| Signaloberfläche | 2 Fahrspur eDP 1.2 |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ +60 °C |
Umfangreiche Inventur:Mehr als 1,000,000 eigene Vorräte, darunter Raspberry Pi-Boards, LCD-Monitore, Touchscreens, Gehäuse, Kabel und Zubehör von führenden Marken.
Wettbewerbsfähige Preise:Wir verkaufen und vertreiben weltweit neue, originelle, bekannte Marken-Elektronikkomponenten.
Qualitätssicherung:Ausgestattet mit international fortschrittlichen elektronischen Komponentenprüfgeräten und wissenschaftlichen Lagersystemen, um eine gleichbleibende Produktqualität zu gewährleisten.
Expertenteam:Elite-Profis mit mehr als 20 Jahren Branchenerfahrung und einem tiefen Verständnis für internationale Markttrends.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen