| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $28.99-42.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
MB156CS01-4 é um painel LCD TFT de 15,6 polegadas da HKC, com resolução Full HD 1920×1080 e interface eDP 1.2 de 2 faixas.Tratamento de superfície anti-brilho 25%, e circuito de condução LED incorporado, tornando-o adequado para a substituição de computadores portáteis e projetos de exibição OEM.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 15.6 polegadas |
| Resolução | 1920 × 1080 |
| Área de exibição | 344.16 ((H) × 193,59 ((V) mm |
| Tamanho do contorno | 350.66±0.3 ((H) × 205.24±0.3 ((V) × 3,2 mm Max |
| Brilho | 250 cd/m2 Tipo. |
| Exibir cores | 262K 6 bits |
| Interface de sinal | 2a faixa eDP 1.2 |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
Inventário extensivo:Mais de 1.000,000 itens de estoque de propriedade própria, incluindo placas Raspberry Pi, monitores LCD, telas sensíveis ao toque, caixas, cabos e acessórios de marcas líderes.
Preços competitivos:Compreendemos e distribuímos componentes eletrônicos novos, originais e de marcas conhecidas em todo o mundo.
Garantia da qualidade:Equipado com equipamento de teste de componentes eletrónicos de nível internacional e sistemas de armazenamento científico para garantir uma qualidade constante do produto.
Equipa de peritos:Profissionais de elite com mais de 20 anos de experiência na indústria e profundo conhecimento das tendências do mercado internacional.
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $28.99-42.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
MB156CS01-4 é um painel LCD TFT de 15,6 polegadas da HKC, com resolução Full HD 1920×1080 e interface eDP 1.2 de 2 faixas.Tratamento de superfície anti-brilho 25%, e circuito de condução LED incorporado, tornando-o adequado para a substituição de computadores portáteis e projetos de exibição OEM.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 15.6 polegadas |
| Resolução | 1920 × 1080 |
| Área de exibição | 344.16 ((H) × 193,59 ((V) mm |
| Tamanho do contorno | 350.66±0.3 ((H) × 205.24±0.3 ((V) × 3,2 mm Max |
| Brilho | 250 cd/m2 Tipo. |
| Exibir cores | 262K 6 bits |
| Interface de sinal | 2a faixa eDP 1.2 |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
Inventário extensivo:Mais de 1.000,000 itens de estoque de propriedade própria, incluindo placas Raspberry Pi, monitores LCD, telas sensíveis ao toque, caixas, cabos e acessórios de marcas líderes.
Preços competitivos:Compreendemos e distribuímos componentes eletrônicos novos, originais e de marcas conhecidas em todo o mundo.
Garantia da qualidade:Equipado com equipamento de teste de componentes eletrónicos de nível internacional e sistemas de armazenamento científico para garantir uma qualidade constante do produto.
Equipa de peritos:Profissionais de elite com mais de 20 anos de experiência na indústria e profundo conhecimento das tendências do mercado internacional.
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários