| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage TFT LCD de 10,1 pouces offre une résolution Full HD de 1920x1080, une interface LVDS et un mode d'affichage IPS normalement noir. Il prend en charge 16,7 millions de couleurs, des performances d'angle de vision complet, un rapport de contraste typique de 1000:1 et une luminosité typique de 280 cd/m². Avec un traitement de surface HC AG, une épaisseur de module mince de 2,8 mm et une structure de rétroéclairage LED 9x4, il convient aux systèmes d'affichage intégrés, aux terminaux de contrôle industriels, aux équipements médicaux, aux appareils portables et aux applications d'affichage Full HD compactes. La personnalisation est disponible pour la luminosité, l'interface, le panneau tactile, la structure FPC, la lentille de couverture et d'autres spécifications en fonction des exigences du projet.
| Taille de l'écran | 10,1 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Dimensions du module | 229,91 × 135,74 × 2,8 mm |
| Zone active | 223,488 × 125,712 mm |
| Luminosité | 280 cd/m² |
| Interface d'affichage | LVDS/40 broches |
| Angle de vision | 80/80/80/80 |
| Température de fonctionnement | 0℃ à +50℃ |
| Température de stockage | -10℃ à +60℃ |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage TFT LCD de 10,1 pouces offre une résolution Full HD de 1920x1080, une interface LVDS et un mode d'affichage IPS normalement noir. Il prend en charge 16,7 millions de couleurs, des performances d'angle de vision complet, un rapport de contraste typique de 1000:1 et une luminosité typique de 280 cd/m². Avec un traitement de surface HC AG, une épaisseur de module mince de 2,8 mm et une structure de rétroéclairage LED 9x4, il convient aux systèmes d'affichage intégrés, aux terminaux de contrôle industriels, aux équipements médicaux, aux appareils portables et aux applications d'affichage Full HD compactes. La personnalisation est disponible pour la luminosité, l'interface, le panneau tactile, la structure FPC, la lentille de couverture et d'autres spécifications en fonction des exigences du projet.
| Taille de l'écran | 10,1 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Dimensions du module | 229,91 × 135,74 × 2,8 mm |
| Zone active | 223,488 × 125,712 mm |
| Luminosité | 280 cd/m² |
| Interface d'affichage | LVDS/40 broches |
| Angle de vision | 80/80/80/80 |
| Température de fonctionnement | 0℃ à +50℃ |
| Température de stockage | -10℃ à +60℃ |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques