| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $1.99-199.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este módulo de pantalla TFT LCD de 10,1 pulgadas presenta una resolución Full HD de 1920x1080, interfaz LVDS y modo de visualización IPS normalmente negro. Admite 16,7 millones de colores, rendimiento de ángulo de visión completo, relación de contraste típica de 1000:1 y brillo típico de 280 cd/m². Con tratamiento de superficie HC AG, un grosor de módulo delgado de 2,8 mm y una estructura de retroiluminación LED de 9x4, es adecuado para sistemas de visualización integrados, terminales de control industrial, equipos médicos, dispositivos portátiles y aplicaciones de visualización compactas Full HD. La personalización está disponible para el brillo, la interfaz, el panel táctil, la estructura FPC, la lente de cubierta y otras especificaciones según los diferentes requisitos del proyecto.
| Tamaño de pantalla | 10,1 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Dimensiones del módulo | 229,91 × 135,74 × 2,8 mm |
| Área activa | 223,488 × 125,712 mm |
| Brillo | 280 cd/m² |
| Interfaz de pantalla | LVDS/40 pines |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃ a +50℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -10℃ a +60℃ |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $1.99-199.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este módulo de pantalla TFT LCD de 10,1 pulgadas presenta una resolución Full HD de 1920x1080, interfaz LVDS y modo de visualización IPS normalmente negro. Admite 16,7 millones de colores, rendimiento de ángulo de visión completo, relación de contraste típica de 1000:1 y brillo típico de 280 cd/m². Con tratamiento de superficie HC AG, un grosor de módulo delgado de 2,8 mm y una estructura de retroiluminación LED de 9x4, es adecuado para sistemas de visualización integrados, terminales de control industrial, equipos médicos, dispositivos portátiles y aplicaciones de visualización compactas Full HD. La personalización está disponible para el brillo, la interfaz, el panel táctil, la estructura FPC, la lente de cubierta y otras especificaciones según los diferentes requisitos del proyecto.
| Tamaño de pantalla | 10,1 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Dimensiones del módulo | 229,91 × 135,74 × 2,8 mm |
| Área activa | 223,488 × 125,712 mm |
| Brillo | 280 cd/m² |
| Interfaz de pantalla | LVDS/40 pines |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃ a +50℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -10℃ a +60℃ |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas